MENU

Сейчас понять перспективы не очень сложно: экономическое и политическое ослабление Америки

1867 0

Как стыдно-то...

Слабый, дергающийся президент США на встрече с бандитом – это такой позор перед всем миром, такой удар по позициям цивилизованного мира, что слов нет.

Читайте также: Яременко: Америка деморалізована, в її історії такого ще не було

С таким президентом, с таким очевидным серьезным расколом в американском обществе, с такими передрягами в Конгрессе и назревшим кризисом, с такими слабыми, непоследовательными, не доведенными до результата и плохо скоординированными действиями во внешней политике даже полному профану сейчас понять грядущие перспективы не очень сложно: экономическое и политическое ослабление Америки – прекращение влияния штатов на поддержание существующей системы на планете – вылезание наружу всего затаившегося дерьма – войны – глобальный передел всего мира через смерти и беды.

Кому необходимо ослабление Америки? Бандиту путе, Китаю, Северной Корее, всем без исключения радикально направленным силам в мире, включая террористические организации, которых сдерживают от полного беспредела лишь реальные силы и мощности демократических государств во главе со Штатами.

Ослабленная Америка – свободный путь авторитаризмам, фашизмам, нацизмам и любым бандитизмам вплоть до государственных масштабов, свободный путь хаосу и звериным инстинктам.

Что будет с миром под управлением этих людей, предположить нетрудно.

Читайте також: Radio Free Europe: Трамп зазнав нищівної критики за саміт із Путіним, аж до закликів до імпічменту

Трудно лишь предположить, насколько катастрофическим будет этот кровавый передел, насколько ужасным будет этот процесс для каждого простого мирного человека на планете.

И сейчас было очень тревожно слышать позорный лепет и смотреть на постыдную нерешительность, неуверенность, беспомощность президента Америки на встрече с очевидным Злом.

Это не моральный провал частного лица, это глобальный провал уверенности в завтрашнем дне всех людей мира.

Что делать? Снять штаны и бегать. Это весело.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей ЛЕБЕДИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини