MENU

Никогда не живите без любви

3012 0

Никогда не живите без любви, если только это не касается маленьких детей, тогда нужно побороться за сохранение семьи.

Полюбили другого человека, честно признайтесь жене, что чувство прошли, вы любите другого человека, больше так жить не можете и не хотите и уходите!

Лучше, когда кто-то будет счастливым, чем все несчастны!

На осознание всего этого у меня ушло два года и я два года мучил любимого человека и мучился сам. Все эти два года бессознательно искал изъяны у любимой девушки, чтобы оправдать свою трусость и малодушие.

Читайте также: Любовь – это союз двоих и для двоих, в этой истории нет места амбициям

В конечном итоге фактически отверг её, сделал ей мучительно больно и сам прожил полтора месяца в аду.

Эти полтора месяца мучений привели меня к полной переоценке ценностей. Нет ничего в мире важнее жизни с любимым человеком.

Это самое прекрасное чувство, которое только может быть в Мире. Нельзя предавать Любовь, это предавать саму Жизнь.

 Ведь это высший дар от Бога, возможность быть счастливым двум любящим друг друга людям, создавать семью, рожать в любви детей.

Мне стало мучительно больно за все те страдания, которые я причинил любимому человеку.

Решил закончить ремонт кафе, дотянуть до дня рождения сына, чтобы не омрачать всем праздник и уйти! Позавчера был ДР сына, а вчера утром я сказал жене, что люблю другую и больше так жить не могу. Это подло по отношению и к себе, и к жене, и тем более к любимому человеку.

Дети меня поняли, дочь подошла обняла и поцеловала, сказала что любит меня и хочет чтобы я был счастлив, взрослый сын чуть не расплакался и сказал, что понимает меня.

Думаю, что жена меня тоже поймёт и простит. Когда-то ради любви ко мне она оставила очень богатого человека, потому что хотелось жить по любви и оказалась в подобной ситуации более смелой чем я.

И вот собрав за полчаса сумку вещей я вышел из дому и впервые за много лет почувствовал себя мужчиной, а не актером Большого Театра все время играющего какие-то назначенные режиссёром роли.

Читайте также: 5 женских ошибок, которые ведут к расставанию

Более того, почувствовал в себе колоссальный прилив энергии и понял, что перестал быть рабом, который держится за привычный уклад жизни, за комфорт и безопасность, наконец вздохнул полной грудью.

Поскольку я отверг любимого человека, понимал, что меня могут не простить, более того появился ухажёр, но это меня не остановило. Если не простит, то хотя бы раз в жизни выберу себя!

Нельзя годами оставаться заложником ситуации. Любовь – это самое ценное в жизни, цените её, цените человека, который вам даёт это чувство, чтобы не терять её, и не жить в бездонной и бессмысленной пустоте мира, где нет самого важного – тепла сердца любимого человека!!!!! И да, я безумно счастлив, что вышел из моральной тюрьмы на свободу!!!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Tigran GRIGORYAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини