MENU

Суровые реалии путешествия по Украине на автобусе

3311 0

Мы сидели рядом. И в какой-то момент его волосатая нога коснулась моей – между нами началась "химия"... т.е. выделение пота.

Нет, это не текст к продолжению "Горбатой горы". Это суровые реалии путешествия по Украине на автобусе. Поскольку билетов на поезд нет, а мне нужно срочно быть в Одессе (читаю тренинг), то пришлось купить на автобус.

Читайте также: Как изменился автобусный рынок Украины после санкций против России

Ukraine now во всей своей красе. Убитый бус, на котором, видимо гоняли польские бабушки еще в 90-х. Опоздание рейса на 1,5 часа. Угробленные дороги, держащие тебя бодрячком. Отдельный разговор - автостанции и их уборные. Если поссать еще как-то можно, то со скидыванием бомбы будут проблем. Ибо лучше это сделать где-то в кустах, поскольку нет вероятности, что тебя засосет черная дыра.

И в качестве бонуса – высадка в каком-то одесском зажопье (нет, ни автовокзал, ни жд, ни просто какое-то подобие центра), где ты ловишь сраный мобильный интернет, чтобы понять, куда дальше двигаться.

Ладно, если бы в этом бусе ехал только такой же плебс как я, но с нами было две группы иностранцев (инглиш спикинг).

Читайте также: У Львівській області 5 пасажирів маршрутки отримали хімічні опіки через витік дезинфікуючої речовини

Нахерачте еще с сотню конченных брендов "юкрейн нау", проведите еще с десяток конференций о реформах в Копенгагене. Но сральники на автостанциях от этого лучше не станут, дороги сами себя не отремонтируют, а мудоковатые перевозчики будут дальше успешно выигрывать разрешения на перевозку пассажиров.

Говорят, что Мининфраструктуры хочет гиперлуп залупить. Пожалуйста, сделайте для начала подобие дорог, нормальные сральники на автостанциях и херачте перевозщиков за ненадлежащее предоставление услуг.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Николай МАЛУХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини