MENU

Настоящая декоммунизация должна включать и упразднение всей пафосной совдеповской дребедени

1897 0

О звании Героя.
Думаете, до Украины никто никогда не воевал? И геройские поступки не совершал? Или спортивных (научных, культурных) достижений ни у кого из цивилизованных народов не было? Почему же нет званий Герой США или Франции? А сейчас у нас ещё и Народного героя добавили – чтобы совсем уж не скучно.

Читайте также: Олександру Усику можуть присвоїти звання Героя України

Это бл*дский совок, ставивший целью приучить человека отдавать жизнь "за Родину, за партию" или пахать всю жизнь на шару придумал всю эту "героическую" хрень, вкупе с раздачей кучи других бессмысленных бляшек и бумажек. И вот, совок не просто издох, но и поносим повсеместно, а его символы – побрякушки, звания "народных артистов" и "заслуженных строителей" с чуть не ежедневными профессиональными праздниками и прочей пропагандистской дребеденью – живет и не тужит.

Просто для иллюстрации. Постоянно воюющий Израиль, где нет никаких "Героев" и всего пара медалей (строго воинских наград), в последние десятилетия награждает ими только солдат и офицеров, которые с риском для жизни спасают на поле боя своих товарищей. Поэтому среди награждённых более всего военных медиков и пилотов (водителей) транспортных средств, эвакуирующих раненых.

Читайте также: З 34-ох воїнів, похованих в київському Меморіалі Слави біля вічного вогню, могила лише одного не викликає жодних сумнівів та заперечень, – думка

В общем, настоящая декоммунизация должна включать и упразднение всей пафосной совдеповской дребедени – скомпрометированной и неуместной в цивилизованной стране, которой мы пытаемся стать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини