MENU

Предметы интерьера, которые помогут разбогатеть

2857 0

Вот как нужно грамотно расставить все в квартире, чтобы постоянно были деньги.

По фен-шую, юго-восточная зона в квартире считается денежной. Именно здесь нужно сосредоточить все необходимые вещи, которые могут притягивать богатство.

Чтобы определить, где в твоей квартире юго-восточная часть, не обязательно срочно бежать за компасом. Вспомни, где восходит солнце – там и восток. А где теплее всего и солнечнее, там юг.

Деньги в углу квартиры

Моя мама в этой самой юго-восточной части квартиры разбрасывает мелочь по углам.  Но не копейки, а одно гривневые монеты. Это выглядит странно, вот правда. Потому что они вечно мешают, когда убираешь.

Читайте также: Интерьер современной библиотеки вФинляндии, в которой хочется остаться. ФОТО

Но каким-то мистическим образом, как только она начала это делать, появилось много новых клиентов денежных у папы. Так что работает.

А еще китайцы развешивают на красных ленточках монеты везде. Тоже отличное средство привлечь богатство в дом. В университете я училась в одной группе с китаянкой. Так она дарила такие монетки.

Статуэтка для денег

Статуэтка жабы с тремя лапами, которая сидит на жемчужине и во рту у нее монетка. Часто вижу этот талисман на привлечение денег во многих квартирах.

Смотрится она красиво. Либо в золотом цвете, либо нефритовая. Можно даже из глины. Именно она и привлекает в дом деньги. Иначе не держало бы у себя в квартире эту жабу столько разумных и небедных людей.

Кухня

В кухне тоже лучше найти денежную зону – то есть юго-восточную часть. И туда обязательно поставить золотую вазу с фруктами.

Конечно, вовсе не обязательно, чтобы она реально была из золота. Достаточно и того, если будет золотого цвета. А фрукты должны быть круглой формы и оранжевого цвета. То есть апельсины или мандарины. Круглая форма и оранжевый цвет просто притягивают богатство как магнитом.

А то, что фрукты – это плоды и символ плодородия само по себе имеет сакральное значение для материализации желания разбогатеть.

Рабочее место

Если у тебя в квартире есть рабочий стол, то он обязательно должен быть оформлен по фен-шую для привлечения денег.

Во-первых, важно поставить так, чтобы он был в юго-восточной части комнаты. Во-вторых, компьютер или те предметы, с которыми связана твоя работа, должны находиться в левом верхнем углу стола. Тогда это притянет успех, славу и прибыль.

Если расположить телефон в верхний правый угол, то будут звонить новые партнеры с интересными предложениями. А если он стоит в правом нижнем углу, то друзья будут приносить деньги.

Лампу или что-то металлическое поставь в самую дальнюю левую часть стола. Тогда это тоже поможет притянуть деньги.

Комнатные цветы

Денежное дерево не зря ведь так называется. Только вот у многих оно стоит, а денег как не было, так и нет.

Оказывается, чтобы этот предмет интерьера работал на привлечение денег, нужно черенок не купить, не попросить, а именно украсть. Странное народное поверье, но оно существует.

И ставить денежное дерево следует не на подоконник, а где-то возле рабочего стола.

Еще денежные цветы – фиалки. Только фиолетовые. 

Особенно важно обеспечить им такой уход, что они будут цвести постоянно. Это символизирует и твое процветание.  

Животный мир

Аквариум просто как магнитом притягивает деньги. А я-то всегда думала, почему в крупных корпорациях всегда в приемной генерального директора стоят огромные аквариумы. Для красоты, конечно.

Но получается, не только. Главный секрет этого важного для богатства предмета в интерьере – в аквариуме должно плавать 8 золотых рыбок и одна черная.

Самой главной рыбой, которая приносит деньги, не в прямом смысле слова, конечно, считается аррована. За это качество ее даже прозвали рыба фен-шуй.  Но она такая дорогая, то долго будет отбиваться эта инвестиция.

Понятное дело, что аквариум должен стоять все в той же юго-восточной зоне – зоне богатства и процветания.

Бог

Считается, что Хоттей – это бог счастья, радости, богатства и благополучия. Так что его фигурку просто срочно необходимо поставить в юго-восточной зоне квартиры.

Но этого мало. Время от времени нужно загадывать желание, потом поглаживать 150 раз по часовой стрелке живот Хоттея и 150 раз – против часовой стрелки.

Читайте также: Зачем вам нужен прозрачный стул и что с ним делать. ФОТО

После этой процедуры кидаешь в статуэтку монетку. Обычно статуэтка Хоттея продается с отверстием, как у копилки.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Edinstvennaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини