MENU

Как коллаборант Безлер на лжи доехал до Горловки

2298 0

Не так давно военный преступник Игорь Безлер писал, что якобы побывал в Горловке. На своей страничке ВКонтакте его супруга, являющаяся рупором “Беса” опубликовала целый набор фото с Горловского Гормаша с описанием того как “героя новороссии” поили кофе и встречали чуть ли не с калачами. Но, вот ведь беда, Беса в Горловке то на самом деле не было и быть не могло.

Во-первых, это связано с тем, что из-за конфликта с Захарченко Безлера на первом же посту расстреляли бы в ближайшей лесопосадке. Во-вторых, фото, которые были выложены, изобилуют всякого рода станками и безлюдными цехами, но на них сам Бес отсутствует. Игорь Безлер засветился лишь на одном фото, возле дорожного знака с надписью Дебальцево. Но, вот ведь дилемма, данный знак находится под Ростовом-на-Дону, что легко проверяется благодаря вездесущему Google.

Читайте также: Четыре года назад наши войска освободили Славянск

Кстати, сам указатель весьма интересен тем, что на нём указана дорога, которую могут использовать для оперативной переброски сил и техники. Так, что Бес, в желании кинуть немного пыли в глаза, ещё и засветил лишний раз дорогу которую желательно лишний раз не светить.

Читайте также: Предприниматель из Горловки рассказал, как боевики разграбили его бизнес. ВИДЕО

В общем, ждем когда “настоящий полковник” возьмет Киев.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр КОВАЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини