MENU

Предприниматель из Горловки рассказал, как боевики разграбили его бизнес. ВИДЕО

1845 0

А вот видеозапись интервью с бизнесменом из Горловки Виталием Минзюком, который переехал в Киевскую область и теперь развивает производство в Дитятках. 

На видео предприниматель рассказывает, как боевики Безлера украли продукцию его завода, как он ходил к Стрелкову вовзвращать украденное, как ДНРовцы сами обстреливали из "Градов" подконтрольную им же территорию, а также описывает прочие радости жизни, которые принесли с собой в Донбасс "освободители".

Читайте также: Найти работу в "ЛНР" по нынешним временам почти роскошь

Человек не является украинским националистом. Его жена на момент начала войны вообще имела российское гражданство. Это была семья обычных предпринимателей из Донбасса, которая пострадала даже не за свою нелояльность ДНР, а просто потому что ее имущество стало лакомым куском для мародеров.

Это 20-минутное интервью я бы раз в месяц прокручивал по местным телеканалам Харьковской, Одесской, Николаевской, Запорожской областей, чтобы местные жители слушали этот рассказ и постигали, что такое "русский мир" на самом деле.

Читайте также: Як і про що бреше російська пропаганда

Бизнес Минзюка в Горловке теперь разграблен и "национализирован". Говорит, что его предприятия полностью выпотрошили. Не осталось даже окон - только коробки зданий. Это все, что нужно знать о "борьбе с фашизмом", на которую якобы поднялся донецкий народ.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини