MENU

"Народный мэр" Горловки начитывает завещание Сатаны и позирует с портретом Сталина

2327 0

В России ФСБ сегодня прессовало "президента СССР" Сергея Тараскина. Да, там есть такой чувак, который не признает, что Союз распался, называет себя его главой и раздает всем титулы и должности. Против него открыли уголовное дело за призывы к экстремизму и нагрянули к нему с обысками.

Увидел эту новость и вспомнил, что у этого Тараскина был свой человек в ДНР – "народный мэр" Горловки Станислав Ким. Помните, был такой феерический е*нат, который как-то раз объявил себя "верховным главнокомандующим УССР" и записывал обращения к войскам АТО с требованием подчиняться его приказам. Ссылался он как раз на указы Тараскина – якобы это "президент СССР" назначил Кима командовать войсками УССР.

Читайте также: Донбасс и Крым становятся зоной сплошной катастрофы

Интересно, что у себя россияне таких психов понемногу зачищают и судят за экстремизм. А украинцам предлагают с ними садиться за стол переговоров, давать им особый статус и признавать их легитимность. Пересекая границу РФ и попадая в ОРДЛО поехавший сталинист разом превращается из опасного безумца в "защитника народа Донбасса", которого нам советуют услышать и понять.

Читайте также: Наши военные продвинулись из Марьинки сразу на нескольких участках

Стало интересно, как там поживает Станислав Ким. Заглянул на его страницу – у бедолаги совсем уже кукушка уехала. Он там начитывает на видео какие-то завещания Сатаны гражданам СССР, позирует с портретом Сталина, борется с евреями. Короче, все как на концерте "Коррозии металла", только всерьез.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини