MENU

Счастье жить в эпоху перемен

2151 0

То, что доводится наблюдать живущим сегодня, – не смогут (в будущем) и не могли (в прошлом) наблюдать много поколений людей. Нам очень повезло.

1. Рашагейт.

Уотергейт – самый знаменитый скандал в США прошлого века. Но Уотергейт был почти 50 лет назад. И второе "но" – Уотергейт – маленький аленький цветочек по сравнению с Рашагейт.

Читайте также: Майкл Коэн хочет жить

Я писал и полтора года назад и год назад, что вершиной Рашагейт будет Трамп и тогда многие очень скептически к этому относились. Но по-другому не бывает и быть не может – если есть Спрут, то должен быть его глава, Босс, который всем руководит и на которого всё завязано. Мюллер также знает это и знал – это как с семьей Гамбино, с которой он боролся, когда был молод. Есть верхушка – Готти и цель всего может быть достигнута только тогда, когда ликвидирована верхушка.

В Рашагейт (мы говорим о территории США) верхушка – только Трамп (а кто еще? не Манафорт же, или Коен. Это те, используя кого, Мюллер доберется до верхушки). Под Трампа создавался весь этот шпионско-криминальный Спрут на протяжении нескольких десятилетий (его создание начал СССР в конце 80-х).

Поэтому нам очень повезло быть в это время в этом месте и наблюдать в реальном времени как в течении ближайшего года этот карточный домик будет рушиться. Мы уже перешли на этой неделе в фазу – "лично Трамп".

Поэтому у Трампа и дилемма – нужно встречаться с Путиным, чтобы решать как этому можно противостоять, но и встречаться нельзя - слишком всё всем очевидно.

2. То же самое и с историей получения независимости украинской церковью.

Этого процесса (который также перешел в активную фазу) ждали и приближали почти 400 лет десятки поколений украинцев. А нам повезло быть соучастниками события, историческое значение которого невозможно даже описать словами. На наших глазах мы отрезаем канаты, которыми Украина была привязана к тому же Спруту столетиями. Да, это всё тот же Спрут – Империя зла.

Читайте также: Церковь должна укреплять государство, а не разделять

Спрут, который украл у Украины и историю, и церковь, и многое другое, но не смог украсть волю к свободе.
Разве это не счастливый билет – жить в такое время?
.............
Хорошего воскресенья.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини