MENU

Майкл Коэн хочет жить

3696 0

Личный " решала" Трампа, бывший доверенный в его амурных шашнях, сомнительных налоговых сделках и темных делишках с Путиным, Майкл Коэн слил информацию через CNN о том, что Трамп заранее знал о встрече его сына с российскими представителями в июне 2016г, когда последние предложили компромат на Хиллари Клинтон, добытый спецслужбами России. Сам Трамп заявил ранее, что не знал об этой встрече своего сына. CNN также утверждает, что Коэн готов пойти на сотрудничество со спецпрокурором Р. Мюллером и все это подтвердить на суде.

Читайте также: Петля на шее Трапма медленно затягивается

Что заставило Коэна пойти на слив информации через телевидение, когда ему даже обвинение ни в чем не предъявили, когда казалось бы ситуация не принуждала его к такому шагу.? Причина одна и она очень серьезная – Коэн хочет остаться в живых. Потому что "дело Трампа" уже приближается к такой фазе, когда ключевые потенциальные свидетели , по законам американского жанра , должны уже начинать неожиданно вылетать из окон небоскребов, попадать в автокатастрофы или просто исчезать во времени и в пространстве. Коэн заранее дает понять , что выкидывать его из окна небоскреба уже поздно и бессмысленно: все материалы на Трампа находятся в надежном банке и у адвокатов.

Читайте также: Трамп сцепился с Ираном

Партийно-политическая система в США тотально погрязла в коррупции и почти вся сгнила и демократия сейчас каким- то невероятном образом держится на безупречной работе правоохранительной и судебной систем. Если политики смогут разложить и их, то на Америке можно будет поставить большой жирный крест. А если правоохранители смогут посадить Клинтон, Трампа и всех их подельников , то Америка постепенно сможет преодолеть масштабный кризис сползания в олигархическую демократию, в котором она оказалась.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Андрей ГОЛОВАЧЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини