MENU

В Беларуси перевернулся туристический автобус с украинцами. ФОТО

1120 0

Ночью 2 августа в Оршанском районе Беларуси попал в серьезное ДТП туристический автобус международного сообщения, в котором находилось более полусотни пассажиров.

Об этом сообщает пресс-служба Управления внутренних дел Витебского облисполкома.

"Событие с автобусом международного сообщения Киев – Таллинн, на борту которого находились 53 человека – граждане Украины, Молдовы и России, произошла в 4:30 2 августа", – отметили в УВД.

Читайте также: Привет, 90-е? На главу одесского отделения Народного Руха Украины совершено покушение: инсценировали ДТП с грузовиком. ФОТО, ВИДЕО

По предварительной информации, причиной аварии стало то, что водитель заснул за рулем и на 186-м километре автодороги М8 около деревни Свиточивка наехал на световую опору, после чего автобус перевернулся на бок в кювет.

"Для оценки физического состояния в больницу доставили 12 человек. Восьмерых из них уже осмотрели врачи и отпустили. По словам медиков, серьезных травм в аварии никто из пострадавших не получил и в госпитализации не нуждается", – отметили в УВД.

Читайте также: "Реально хотіти" смерті "Сармата" у Бердянську могла лише одна людина – Драгозова

Кроме того, сотрудники милиции и работники МЧС Беларуси организовали доставку пассажиров до отеля, им предоставляется другая необходимая помощь.

"В ближайшие часы в Оршу из Лиды приедет резервный автобус, в котором туристы продолжат поездку в сопровождении ГАИ", – добавили в ведомстве.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини