MENU

Дубинский: Дочка Порошенко "спалила" брехливого папу фотографиями в Instagram

5870 0

Вчера наш гарант отличился тем, что позвонил моей подруге Ольге Василевской и прямо перед эфиром ТСН заявил, что не был в Испании и не знает, где отдыхали его дети.

Об этом сегодня пишет журналист-расследователь Александр Дубинский.

"Уважаемый Петр Алексеевич, мы все знаем, что брехня – это ваше второе я. Но научитесь уже врать правдоподобно. Потому что ваши дети точно отдыхали в Испании. И наверняка там же были и вы", добавил журналист.

Читайте также: "Может, ему стыдно сказать, что он является ближайшим соседом Путина?", – журналистка про отдых Порошенко

Дубинский уточнил, что по его информации Порошенко отдыхал не в Марбелье, на старой вилле, уже найденной журналистами. А в испанском городе Ронда. "Куда ваша дочь, закончившая колледж, пригласила подруг – и отчиталась об этом в Instagram", – написал он, добавив к публикации фото дочери Порошенко из соцсети.

"Дайте ей по попе, за то, что "спалила" брехливого папу", – советует журналист.

Читайте также: Психолог: Порошенко явно устал быть президентом. Он заметно сдал

Дубинский пояснил, что Lavirim — это Александра Порошенко. "Ее аккаунт я обнаружил ещё тогда, когда писал о вашей странице в ФБ под ником Peter Lions. http://dubinsky.pro/poroshenko-kaming-aut", – добавил он.

Журналист предложил пари: "Кто первый найдёт по фото новую виллу Порошенко — с меня коньяк. Даю подсказку — эта вилла оформлена на некоего Свинарчука" .

***

Таким образом, начавшийся вчера скандал сегодня продолжает раскручиваться…

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини