MENU

Верх цинизма: давайте еще Бондаренко с Повалий пригласим

3911 0

Касательно ситуации участия жены Медведчука в программе на 1+1« танцах со звёздами». Я полностью поддерживаю ведущих ТСН, которые выступили против этой персоны. Общество разделилось.

Не могу промолчать, зная лично телеведущих, журналистов и операторов и зная их неоспоримый вклад помощи нашим воинам на передовой и в госпиталях. За четыре года вышло сотни репортажей ТСН и в том числе по моей просьбе сразу же приезжали журналисты и снимали тяжелейшие ранения наших воинов, за что в который раз хочу выразить огромную благодарность.

Читайте также: Оксана Марченко приняла вызов и будет участвовать в проекте телеканала "1+1" "Танцы со звездами"

Показывая открыто свою гражданскую позицию, они поступают не только благородно и смело, но и показывают всем, что надо чтить память тех, кто погиб защищая нашу страну, кто в данный момент в окопах и под пулями и что война не закончена и нет места сепаратистам в нашем стране. Говорите, конкурс вне политики??? Так нечего тогда брать участие тем, кто открыто поддерживает связь с российскими агрессорами!!! Это вверх наглости и цинизма!

Давайте ещё Бондаренко с Повалий пригласим, чего уж там и плевать на всех, кто каждый день теряет близких, на тех кто без рук и ног, на матерей, кто больше не увидит своих сыновей..Когда в стране война, то вся публичность касается политики и по другому не может быть!!! Не надо прикрываться просто « танцами», это пропаганда и наглая ложь!

Читайте также: Дмитрий Джангиров: Политические заявления журналистов с "1+1" – верх непрофессионализма. ВИДЕО

Спасибо тем, кто не молчит и небезразличен, мы одна страна, слишком большая цена заплачена за единство..  Давайте поддержим эту акцию протеста!!!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Наталья ЮСУПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини