Украинский футболист после победы над московским "Спартаком" показал сине-желтые щитки. ФОТО

3397 0

Евгений Хачерди в игре сборной Украины

Защитник ПАОК Евгений Хачериди показал щитки в цветах флага Украины после матча со "Спартаком". Об этом пишет Артур Малкин

Ответный матч между командами закончился вничью 0:0. Поскольку в первой игре со счетом 3:2 победили греки, именно они вышли в плей-оф раунд Лиги чемпионов.

После матча игроки греческой команды подошли поблагодарить своих болельщиков. В это время с трибун, на которых располагались спартаковские болельщики, в адрес футболистов ПАОК стали доноситься выкрики. Хачериди спустил гетры и указал фанатам красно-белых на щитки в цветах украинского флага.

Украинский футболист начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 64-й минуте игры. Принял участие в поединке и Евгений Шахов, который, как и Хачериди, вышел на замену во втором тайме. Напомним, что 31-летний защитник перешел в ПАОК из киевского "Динамо" этим летом на правах свободного агента.