MENU

Эта история показывает, что россияне считают Украину своим врагом

4288 43

Удивлен болезненной реакцией российских пользователей соцсетей на безобидное, казалось бы, не имеющее никакого отношения к России приветствие хорватского защитника Домагоя Виды "Слава Украине". Тем более, сделанное в раздевалке и на камеру телефона.

Россия не признает, что она находится в состоянии войны с Украиной и не признает даже какого-либо своего участия в военном конфликте на Донбассе.

Читайте также: "Братские народы": убийца украинцев в России – герой. ВИДЕО

Так как тогда комплиментарное приветствие хорвата в адрес соседней страны может обидеть Россию и россиян?

По сути эмоциональная реакция россиян по этому поводу не только признание того, что Россия по уши в Украине. Это признание того, что по уши в Украине и обычные россияне. Признание, что считают Украину своим врагом, поддерживают военную кампанию на Донбассе и усилия своего руководства по уничтожению украинской государственности и экономики.

А иначе чего в таком случае обижаться и истерить? Ну сказал бывший игрок украинского клуба что-то хорошее в адрес страны, где раньше играл.

Читайте также: Російські злочини: відповідальність не лише на Путінові та РФ, а й на росіянах

Есть заблуждение, что Владимир Путин не является выразителем мнения большинства россиян в украинском вопросе. К украинцам, мол, россияне в целом относятся хорошо, но сожалеют, что вот такой получился поворот. Не могли, мол, повлиять.

Эта же история показывает, что не только официальная Москва, но и обычные россияне считают реверансы в сторону Украины выпадом против себя. Иными словами, считают Украину враждебной нацией. И это, к слову, о степени ответсвенности обычных граждан Российской Федерации в гибели тысяч украинцев на Донбассе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виталий СЫЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини