MENU

Россияне, "покупая" недвижимость в Крыму, вы становитесь соучастником в уголовном преступлении

1910 0

Если человек умер, то это надолго, но если он дурак, то это навсегда. 

Россияне, вы действительно считаете, что, переехав в Крым и "купив" там недвижимость во время оккупации, вы будете иметь там какие-то законные права и сможете претендовать на вид на жительство?! Нет, в цивилизованном правовом европейском государстве вы будете лететь дальше, чем видите, и именно по законам правовогогосударства. 

Читайте также: Побочные эффекты "крымского наркотика" в действии

1) Ваши сделки по приобретению недвижимости заключены не по закону Украины. Вы подмахиваете там себе какие-то бумажонки у тех людей, которых вы там, в Крыму, сейчас называете нотариусами, но на самом деле вы с тем же успехом можете написать на салфетке, что вы купили Собор Св. Петра в Ватикане. Этот документ будет иметь приблизительно такую же юридическую силу. Более того, "покупая" недвижимость в Крыму, вы становитесь соучастником в уголовном преступлении, потому что вы осознанно приобретаете имущество по заведомо мошеннической схеме, руководствуясь не законом, а своей личной выгодой. Поэтому в цивилизованном правовом государстве вас ждёт суд и тюрьма, а не то, о чем вы пишете. 

2) Но даже если сугубо теоретически предположить, что у вас таки появились законные права на недвижимость, вам, прямоизвилинные, следовало бы знать, что в цивилизованных правовых государствах это даёт вам ровно ноль прав в получении вида на жительство. Даже если вы скупили весь ЮБК. Даже если вы выкупили у Фирташа завод "Титан". В Великобритании, США, Канаде вы спокойно можете владеть недвижимостью или бизнесом, но это не даёт вам гарантированных преимуществ даже в получении туристической визы, а вы тут гавкаете о каком-то виде на жительство. 

Читайте также: Здесь становится нечем дышать – жительница Крыма. ФОТО

В чужой стране вы – никто и зовут вас никак. Вы можете быть только желанным гостем, но, как вы понимаете, вы тут нифига не гости и точно не желанные. Поэтому полетите вы из Крыма, голуби, в кратчайшие сроки. Как только, так сразу.

В вашей "правовой и цивилизованной" России, таких, как вы, просто поставили бы к стенке или отправили бы в лагеря.

Но у нас всё-таки соблюдаются права человека, да, поэтому если у украинской фемиды не будет к вам претензий (а они, скорее всего, будут, т.к. вы тут наворотили делов не на один законный тюремный срок), то вас просто депортируют и запретят вам въезд в Украину за нарушение миграционного законодательства. Ну и выставят счёт за нанесенный материальный и моральный ущерб. 

Не хотите всего этого, собирайте манатки и выметайтесь сами. Обратно в свой Новокузнецк.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Кристина ДОБРОВОЛЬСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини