MENU

Манафорт очень надеется на то, что если и будет признан виновным, его бывший босс Трамп, помилует его

2945 0

В г. Александрия, Вирджиния, заканчивается процесс по делу Манафорта.
Решение суда находится в руках жюри, которое вернется завтра, чтобы начать третий день обсуждений по 18 пунктам, включая налоговое и банковское мошенничество, сокрытие иностранных банковских счетов. Америка в ожидании этого вердикта жюри, но каким оно ни будет, на этом неприятности Манафорта не закончатся.

Читайте также: "Дело Манафорта": работал ли скандальный политтехнолог с Порошенко?

Сразу за первым процессом в Вирджинии, его ждёт второй процесс в Вашингтоне. В сентябре Манафорт должен предстать перед судом по обвинению в сговоре с целью обмануть США, не зарегистрировавшись в качестве иностранного агента, отмывании денег, попытке влияния на показания свидетелей и ложных заявлений.

Обвинения по этому процессу могут привести к еще более серьезному , чем тот который может быть объявлен Манафорту сейчас в Вирджинии.

Читайте также: Экс-сотрудница Белого дома готова помочь правосудию США вывести коррупцию Трампа и его окружения на чистую воду – блогер

Если Манафорт будет признан виновным в обоих процессах, или даже в одном из них, ему грозит очень серьёзный срок.
Но судя по тому, что он решил не идти на сделку со следствием и наблюдая за ходом первого процесса, можно предположить, что он очень надеется на то, что если и будет признан виновным, его бывший босс Трамп, помилует его.

Это вполне может произойти и если произойдёт, то это может быть началом потери веры американцев в правосудие и верховенства закона в Америке.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Alexander TUBMAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини