MENU

Экс-сотрудница Белого дома готова помочь правосудию США вывести коррупцию Трампа и его окружения на чистую воду – блогер

3242 0

Омароса Ньюман записывала Трампа и его ближайшее окружение на протяжение многих месяцев и имеет около 200 записей! 

К она уже встречалась с Мюллером и она готова помочь правосудию США вывести коррупцию Трампа и его окружения на чистую воду. Уверен, что она будет обнародовать пленки в дальнейшем регулярно. Вторая новость – не бомба, но она частично связана с первой.

Читайте также: Почему Манафорт отказался давать показания в суде

Трамп отменил пышный военный парад, который он планировал на ноябрь. Официальная версия - по просьбе ветеранов. Но настоящая причина в другом. Дело в том, что парад должен был пройти через несколько дней после выборов в Конгресс и, в случае победы республиканцев (как Трамп планировал), это был бы акт-шоу победы Трампа. Но. После вчерашних новостей от Омароса и видя как снежная лавина Рашагейт набирает драматические масштабы и обороты (Чего только стоит второй суд над Манафортом в сентябре, где правая рука Трампа будет обвинен в работе на Россию и в заговоре против США.

Также ожидаются предъявления новых обвинений Мюллером новым фигурантам до ноября), Трамп уже, видимо, не уверен в победе республиканцев на выборах в Конгресс. Синяя волна (победа демократов) снится ему уже в ночных кошмарах.

Читайте также: СNN: Работа Пола Манафорта на Украину четко соответствовала повестке Путина

Поэтому с парадом после выборов решили не рисковать. Спасибо всем.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини