MENU

Вы просто оцените этот уровень ненависти к Украине. ФОТОФАКТ

4210 0

В России на почве ненависти и неприязни к Украине произошло коллективное помешательство. Особенно это заметно среди официальных лиц, а на деле, действующих в официальном качестве особо опасных международных, военных, государственных преступников. 

Читайте также: Как "кривая" российская война против Украины может стать "прямой"

Франц Адамович Клинцевич – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 29 сентября 2015 года; первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (30 сентября 2015 – 13 февраля 2018).



На деле откровенный подонок, бандит и террорист. Весной 2014 года, в своей приемной в Москве он избил известного юриста-правозащитника Владимира Захаровича Кувшинова. 

Будучи депутатом госдуры, он голосовал за аннексию Крыма. Он лютой ненавистью ненавидит Украину, украинцев и все украинское. Он частый гость российских пропагандистских средств массового оболванивания. Он конченный пропагандон войны, насилия и убийств украинцев. Он несет прямую и косвенную вину за развязывание агрессивной войны России против Украины. 

Читайте также: Путин и члены его ОПГ, пользуясь бездействием властей Украины, продолжают топтать цивилизацию – юрист

Надеюсь, что наши спецслужбы отреагируют на его бандитские, террористические выпады в адрес нашей страны, и примут соответствующие меры уголовно-правового реагирования. Таким откровенным подонкам давно должен быть запрещен въезд в цивилизацию, а их самих надо преследовать по всему миру в уголовном порядке. 

Вы просто оцените этот уровень ненависти к Украине. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини