MENU

Главные идеологи "ДНР" постоянно тусят в Москве. ФОТОФАКТ

3447 0

Веселая туса донецких идеологов ДНР. Все в сборе – Корнилов, Мармазовы, Чаленко. В Донецке? Ахахаха, конечно же нет. В Москве.

Они же не идиоты, чтобы жить в криминальной резервации без определенного статуса, где нет работы, рвутся снаряды, и по улицам бродят вооруженные гопники с уехавшей крышей.

Мармазовы, вон, даже судятся в России, чтобы в ДНР не ехать. Их выпихивают, а они рычат, упираются, когтищами вцепились. Не хотят в разоренный город, на подвал. Там же теперь "народная республика". Прикопают в терриконе, утопят в ставке, объявят украинским агентом – и никто не поможет.

Читайте также: Кизяки на службе Путина

Это пусть л*хи, которые начитались книжек Корнилова, в "республике" живут, стоят в очередях за гуманитаркой, работают за 7 тысяч рублей. А сам Корнилов не дурак, он в эту муру не верит, ему эта недореспублика не нужна. Он лучше в Москве поживет, а в ДНР – проездом. Выступить на митинге или на ТВ.

Подожгли Донбасс, задурили землякам головы сказками про Донецко-Криворожскую республику и "регион-кормилец", подбили людей на бунт, и смотрят со стороны, как горит.

Читайте также: Россияне в подвалах "ДНР" не нужны России

Радуются, смеются. Им в Донецке работу за 5 тысяч рублей искать не надо. В Москве зарплаты высокие, там хорошо.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини