MENU

Машинистов УЗ научили управлять американскими локомотивами

2615 0

Локомотивные бригады «Укрзализныци» прошли обучение по эксплуатации тепловозов General Electric, — сообщает пресс-служба украинской компании.

Как отмечается, 22 августа из Казахстана вернулись 10 машинистов, которые прошли обучение в «Центре оценки и развития персонала железнодорожного транспорта» в городе Астана.

Читайте также: С такими поездами и названиями единственный гиперлуп, который нам светит ‒ это путешествия в прошлое

«Локомотивные бригады Укрзализныци изучали правила эксплуатации и обслуживания локомотивов General Electric серии ТЕ33АС и прошли практику управления ими», — говорится в сообщении.

«В течение 10 дней украинские специалисты знакомились с принципами работы и основными характеристиками тепловозов, порядком действий в нестандартных ситуациях, при возникновении препятствий во время движения и т.п.», — сообщает компания.

Читайте также: Политтехнолог: Тендер на обслуживание FB-странички "Укрзализныци" – это банальное издевательство над украинцами

«Также машинисты прошли практику управления локомотивом на специальном тренажере, который полностью имитирует работу тепловоза General Electric», — отмечают в пресс-службе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини