MENU

Кремль хочет под украинским флагом получить субъект РФ, но бремя финансирования возложить на Киев – журналист

2524 0

А кто сказал, что Украина не состоялась? Если собраться с духом и прочитать всё то, что написали ко Дню Независимости наши северные "братья", то очень даже состоялась. 

Сколько ненависти, проявления вражды и нескрываемой злобы. Слишком много внимания "несостоявшемуся" государству, даже своя родная пенсионная реформа отошла на второй план. 

Россияне вдыхают дым отечества, выпущенный ещё "Кузей", когда тот еле дополз до Сирии. В этом дыму над водой появились новые ориентиры – "Украинский выбор" Медведчука подсчитал и выискал на Донбассе 43%, которые хотят автономии в составе Украины. По лекалам Кремля хотят сшить для Украины смирительную рубашку, продать нам свой залежалый товар с нагрузкой. 

Читается всё просто – Украина получает обратно Донбасс, но с автономией и правом вето на европейский курс, на НАТО и много ещё чего.

Читайте также: Как разрушают страну и армию

Дальше, Украина восстанавливает всё то, что поломал "русский Мишка" во время обострения болезни "русской весны" и мы дружим со "стратегическим партнёром", забыв старые обиды.

А для особо впечатлительных патриотов предлагается бонус – повесить рядом с тряпками "ДНР-ЛНР" и украинский двухцветный флаг. Даже больше – они показательно будут карать тех, кто сомневается в том, что "новая автономия" является украинской землёй… 

Если ещё проще, то Кремль хочет под украинским флагом получить субъект РФ, но бремя финансирования возложить на Киев. Попутно этот "мирный план" должен решить многие болезненные для Москвы вопросы – убийства, захваты, "птичка-Боинг" и другие последствия братской помощи россиян. 

В этом случае они даже утилизируют своих особо рьяных боевиков, которые не будут готовы прогнуться под новую-старую линию Кремля, что уже и происходит – по разным оценкам в подвалах свободных республик находятся 300-600 россиян, которые воевали за светлое будущее региона. 

Недавно Пётр Порошенко поздравлял Донецк с днём города и сказал дословно: "скоро над Донецком будет развеваться флаг Украины". А я верю, что это может произойти. Даже больше – возможно, даже будут сажать в тюрьму тех, кто издевается над украинской символикой. 

Через Медведчука Украине навязывается такой сценарий, даже умирающего Сенцова готовы освободить под это дело.

Читайте также: Чому нашій владі потрібен добрячий копняк із Вашингтону, щоби рухатися вперед 

Скоро выборы, а Петру Алексеевичу особо продавать нечего. Безвиз был давно, децентрализацию "присвоил" Гройсман, томос может зависнуть в череде процедур, а вот "украинский флаг над Донецком" – тема интересная и с этим можно идти в банк. 

Посадить на цепь Украину, заякорить, лишить маневра – наглое намерение Кремля и он простодушно идёт к решению данной задачи. Кремль ищет партнёров для сделки, тех, кто захочет приторговать нашим суверенитетом в своих личных целях. 

Кремль выставил на продажу лот – ручку от чемодана. 

Мнение автора может не совпадать с мнением его друзей и подписчиков. Всю ответственность за возможную ошибку и добросовестное заблуждение автор берёт на себя.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерий ФУЁР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини