MENU

Стивен Сигал решился открыть в России ИП

2351 0

Стивен Сигал решился открыть в России ИП. Актер решил заняться процедурой открытия ИП в российском городе Электросталь, в котором он сейчас проживает.

Справка из Википедии: "Отец Стивена – Сэмюэл Стивен Сигал – еврей; мать, Патрисия Сигал – ирландка, его дед и бабушка по отцовской линии – Натан Зигельман и Дора Гольдштейн.

По словам Сигала, дед по отцовской линии происходил из одного из буддистских районов России. Сигал вспоминает, что в детстве ему говорили про деда Натана Зигельмана, что тот был монголом". 

В электростальском доме полковника Миркина стоял гвалт:

– Зина! Скорее накрывай на стол, Стивен идет.

В электростальскую избу зашел голливудский актер, низко поклонился до земли и сказал:

– Азохен вей, товарищи бояре!

– Стивушка...Родной!

– Миркин обнял актера и расцеловал в алые щеки.

– Счастье какое, что ты в Электростали нашей родной ИП открыл и из Америки давно сбег, там же у вас – все не слава богу, давай выпьем за встречу. Старики вздрогнули и опрокинули по сто.

– Сердце родное, у меня ведь дед – Аарон Яковлевич Шлосберг – тоже бурят, бабушка – Роза Моиссеевна Накойхер – монголка, по папиной линии, по маминой – калмычка, давай обнимемся... – Миркин заплакал и обнял захмелевшего Стивена. – .За нас, за бурятов. Мама у меня – Фатима Джонатовна Кан – ирландка чистокровная, папа – Иван Зурабович Китуашвили – индеец. Как тесен мир, ты посмотри.

Сигал выпил залпом стакан, зычно крякнул и занюхал рукавом кимоно.Миркин бодро продолжал:

Читайте также: Маккейн против Трампа и Путина: борьба на два фронта

– Сейчас дело какое, с колен встаем, к нам ведь вся нечисть лезет гражданство получать и ИП открывать, это тебе повезло, как буряту, а вот, скажем, Мадонну мы решили с казаками на порог не пускать, ишь, срамные места сатанистка показывает и вальсирует в кружевах на сцене, совращая наших ребят, хотела через подставных лиц с Илоном Маском у нас в Электростали родной открыть ИП по производству Иж Комби, мы не дали. Третьего дня пытался Чак Норис стучаться в паспортный стол и ИП по пошиву лаптей зарегестрировать, Том Круз, Шарлиз Террон, Бейонсе и Бред Пит ломились неистово, Пита пожалели, конечно, до чего стервоза психическая Анжелина довела парня, сейчас оформим документы, дадим ему гектар, пусть овец с козами разводит и картоплю выращивает с Евлапмией Тимофевной, она у нас дама видная, в прошлом году своего третьего мужа веслом зашибла на свадьбе, когда он пристроился к ее трюродной сестре – чесальщице мотального завода. Здесь у нас – просторы и вольный ветер, красота, береза, озера синие, в полях ромашку рвем, душа поет, что в Америке вашей? Трамп с санкциями, дутый доллар, сгнившая экономика, противно и тяжело смотреть. У нас нанотехнологии сколково, робот Игорек, Иж Комби, крепкий рубль, мундиали роскошные и импортозамещение, мы из говна и опилок такой хамон с моцарелой научились делать, милые ты мои...

Читайте также: Путину приходится обходиться Сигалом

– Мужчины выпили еще по сто, заплакали и запели:

– Но моооой плоооот...Свитый из песен и слооов...Всем моим бедам на злооо..Вовсе не так уж плооох....

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Инна СЕРГЕЕВНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини