MENU

Одеваться в стиле кэжуал: идеальные примеры от Дженнифер Энистон

4523 0

В повседневной жизни тоже нужно выглядеть стильно. Преуспела в этом деле обаятельная актриса Дженнифер Энистон, которая великолепно выглядит в комфортной одежде.

Этот образ может повторить кто-угодно, ведь он такой простой, но одновременно стильный. Все дело в комбинации белоснежных сникерсов и футболки с эффектным черным бомбером и шляпой.

Читайте также: Cтильные ножки: Топ-5 обувных трендов осени 2018

Обрезанные джинсовые шорты и полосатая футболка есть у каждой, поэтому этот образ Дженнифер Энистон повторить проще простого. Главное, не забыть найти подходящие босоножки на танкетке.

Выглядеть элегантно в комфортной одежде легко, если последовать примеру звезды и дополнить любимые джинсы черной блузой в трендовый горошек и маленькой сумочкой жесткой формы.

Даже обычные сланцы могут стать частью стильного кэжуал-образа, если компанию им составят струящееся короткое платье глубокого синего цвета и джинсовая куртка.

И снова идеальное сочетание черного и белого сделали образ с джинсами неповторимым. Изюминками образа стали удлиненный черный жакет и белый шарф.

Читайте также: Тренди цього літа, які не втратять актуальності восени

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Edinstvennaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини