MENU

Полный фильм "Иловайск-2014": за эти кадры мы рисковали жизнью. ВИДЕО

24098 0

В сети появилась самая полная версия видеозаписей боевых действий под Иловайском. Более двух часов уникальной видеохроники с 23-го по 30 августа 2014 года.

"Вы увидите события с самого начала котла аж до прохода по "зеленому коридору" 29 августа. Фильм создан в точной хронологической последовательности", – коментирует на своей странице автор видео Ростислав Шапошников.

Читайте также: Доповідь ООН по Іловайську – чому українська влада досі мовчить

"В частности, в фильме показан обстрел наших позиций, захваченный российский танк Т72Б3, разгромленная колонна российской бронетехники, пленные российские десантники, российские солдаты на боевых позициях под Иловайском. Также, вы увидите, как организовывался выход украинских войск из Иловайска, какие переговоры велись по рации, на каком транспорте ехали наши военные."

Читайте также: Для отдельных политиков тема Иловайской трагедии уже давно превратилась в инструмент политической конкуренции – Яхно

Менее чем за два дня видео набрало больше 40,000 просмотров и около 1,000 коментариев.


"Завершается фильм тем, как мы оказались без транспорта в окружении российских войск и впоследствии, я, журналист Ростислав Шапошников, Егор Воробьев и Тарас Чкан попадаем в плен к солдатам РФ. Флеш-карты с видеозаписями были спрятаны и провезены нами через плен. За эти видео мы рисковали жизнью", – пишет Ростислав.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини