MENU

"Медведчук – товар. Его нам захотят дорого продать на этих выборах" – журналист

1260 0

Карта Медведчука.

Кто думает, что Медведчук триумфально может «вернуться» в украинскую политику – глубоко заблуждается. Медведчук из украинской политики не уходил. Он всегда в ней присутствовал, как «вонь подретузная», как напоминание о рейтузах старика Кучмы, как символ дружбы со «стратегическим партнёром». 

Присутствие Медведчука в Крыму, где он смог присвоить большую часть прибрежной зоны, во многом предопределило «возвращение» полуострова в «родную гавань». 

А что вы хотели? Вспомните Джарты! Как его команда из Макеевки вела себя в Крыму и к чему это привело. 

Читайте также: Все факты с 2014-го года указывают на то, что с Медведчуком плотно работает именно Порошенко, – политолог

Украинская власть была в Крыму не только пассивной, но ещё и недалёкой – опасались крымских татар, а главную угрозу проглядели, не заметили, не захотели заметить. 

«Возвращение» Медведчука – фикция, фантом, мираж, иллюзия. Эта козырная шестёрка Путина может побить и туза, но эта старая балерина не прыгнет выше своей головы.

Медведчук – инвестиция в прошлое. Он может купить 20 украинских каналов, он может имитировать своё триумфальное возвращение, он многое может, но… Медведчук – технология.

Это тот спасательный круг, который бьёт по голове и окончательно лишает шансов на спасение.

Читайте также: Людоїдка Медведчук

Медведчук – товар, разменная монета. Его нам захотят дорого продать на этих выборах. Одни – как кума Путина с надеждой на мир. Вторые – как страшилку. Третьи – захотят замазать Медведчуком конкурентов. Это выглядит так, если-бы Чикатило поддержал одного из кандидатов. 

Медведчук-Чикатило – орудие Кремля. Его цель – Донбасс, как это уже говорили уважаемые люди. Заякорить Донбасс, забыть Крым, уничтожить Украину – это и есть «украинский выбор» этого живого мертвеца. И не нужно пытаться угадывать под каким напёрстком находится шарик. Не угадаете! Этот шарик в руке Путина. 

Банально, Хоботов! А кто позволил игру с Медведчуком? Кто его сделал главным менялой? Кто ответственен за то, что кум Путина и враг Украины набирает вес? Кто надувает этот шарик?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерий ФУЁР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини