MENU

Агент Гундяев присматривает пристанище на будущее – блогер

3923 0

Итак, помешать предоставлению томоса об автокефалии украинской поместной православной церкви московский экзархат уже не может, а визит агента Гундяева лишь расставил все точки над "i" в вопросе об отношении Константинопольской патриархии к московскому фэсу. По сути, это для агента Гундяева фиаско, причем масштабное и непростительное. А, как известно, в ФСБ такие промахи не прощают.

И вот знаете, совершенно не удивлюсь, если вдруг узнаю, что так называемый патриарх Кирилл, вдруг почил в бозе от переживаний за судьбу истинно верующих православных в "бендеровско-языческо-фашистской" Украине. Не выдержало сердечко у "светлейшего" и ушел в мир иной, петь в хоре Александрова, в трио с Кобзоном и Захарченко, под аккомпанемент клокочущей смолы.

Читайте также: Вселенський патріарх не визнає церковної юрисдикції Росії над Україною

С другой стороны, Гундяев может обойтись лишь ссылкой, за заслуги перед отечеством. И, похоже, такое место ему уже присматривают.

Так, после визита на Фанар, агент Гундяев вдруг решил посетить неведанные чигири – Ханты-Манскийскую и Норильскую епархии.

Читайте также: На українському православному фронті Константинополь жене Москву геть

Конечно, можно эту поездку отнести к категории "рабочих", но в условиях, когда решается столь важный вопрос, отдалятся от "центра" крайне неразумно. Тем более, аж в самую глубь бескрайней Россиюшки.

Похоже, Гундяев не просто решил успокоить нервы после стамбульского провала тихими и безлюдными пейзажами вышеупомянутых регионов, а присматривает обитель после сложения возложенных обязанностей.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини