MENU

Что стало с убийцами Моторолы?

3615 0

16 октября 2016 года в Донецке был убит один из самых известных российских наемников, воевавших на стороне ДНР – Арсен Павлов по кличке Моторола. В его убийстве, как вы помните, обвинили украинскую ДРГ. Причем в ноябре в МГБ ДНР даже объявили, что задержали украинских диверсантов.

Одного из пойманных диверсантов предъявили общественности. Им оказался 20-летний парень по имени Эрнест Попов. Конечно же, он во всем признался и сразу же рассказал на камеру о том, как он вступил в "Азов" и работал на СБУ. Это признание тут же показали в программе у Киселева на российском ТВ. Новость о пойманном убийце Мотороллы разлетелась по российским СМИ.

Читайте также: Унесенные "Ветерком": система устранения главарей террористов

Где же этот парень сейчас? Был ли суд? Сидит ли Эрнест Попов на подвале? Включен ли он в списки на обмен? Нет. Безжалостный убийца Мотороллы давно на свободе. Выкладывает фотки в ВК, тусит с друзьями.

Все видео с ним были подставой и фейком. Боевики поймали и снимали на видео левого чувака, а Киселев скормил российскому телезрителю эти помои. После этого про Мотороллу все забыли, а Эрнеста Попова отпустили гулять дальше. В 2017 году он выкладывал веселые фоточки на своей страничке в ВК, где он зарегистрирован под именем Эрнест Донецкий.

Читайте также: Колишній охоронець "Мотороли" воює під Горлівкою на боці ЗСУ

Так что не было на самом деле никаких украинских диверсантов. Наврали все про убийц Моторолы, потому что убили его свои же соратники по борьбе за "русский мир". Точно так же не поймают и диверсантов, организовавших убийство Захарченко. Потому что это были не украинские диверсанты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини