MENU

Вылетая куда-то через Борисполь, уже лет 20 задаю себе один и тот же вопрос, – Деркач

5749 0

Вылетая куда-то через Борисполь, уже лет 20 задаю себе вопрос. К чему всё это рысканье таможенников по залу на вылете, с вопросами, сколько я везу денег с собой и зачем я вообще еду туда, куда я еду.

Читайте также: Ryanair запустит из Польши в Украину 8 новых рейсов

Пытаюсь вспомнить, где ещё, и не могу. В Пхеньяне не был, не знаю. В Ташкенте, говорят, в Москве и Минске есть. Причем у каждого из этих бдительных людей, как минимум, по одной кредитной карте в кошельке.С которой можно хоть слона снять где угодно. И они об этом знают. Или нет.

А ещё самый главный их начальник с улицы Грушевского уверен, что есть люди, которые на миллиарды товар гоняют. Несмотря на скрупулёзность в пересчете купюр у пассажиров. И он с этим беспощадно борется уже месяца два. Но пока не всё удаётся.

Читайте также: Пешком к самолету. Как Борисполь будет обслуживать Ryanair

А другой их начальник, поменьше, который руководит этими строгими людьми на месте, прочитав мой пост, наверняка улыбнется такой моей наивности. Типа знал бы я, сколько они в год таким образом экономят для страны. Честно говоря, не знаю. Но думаю, если там хорошо посчитать, то на зарплате его и его подчиненных, сэкономить можно даже больше.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ДЕРКАЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини