MENU

Нарколог, которая осматривала Зайцеву, выехала на оккупированный Донбасс

2204 0

Свидетель по делу о смертельном ДТП в Харькове на улице Сумской Елена Федирко, которая осматривала фигурантку Елену Зайцеву после наезда на пешеходов, находится на неподконтрольной Украины территории.

Об этом в ходе очередного слушания заявил судья Виктор Попрас со ссылкой на ответ полиции, сообщает местное издание NewsRoom.

Читайте также: Справа Зайцевої–Дронова у Харкові: чому експертиза залишила більше запитань, ніж відповідей

Отмечается, что согласно рапорту правоохранителей, 6 сентября работники полиции пришли по месту жительства Федирко, где соседи сообщили, что она выехала на оккупированную часть Донбасса.

"Двери им открыла женщина, которая не представилась. Она заявила, что эксперт поехала на неподконтрольную территорию, после чего закрыла дверь", – цитирует издание судью.

Как отмечает издание Kharkiv Today, новый адвокат Зайцевой, который впервые участвовал в заседании, также оказался осведомленным о местонахождении нарколога, которую сотрудники полиции ищут не первый месяц.

Читайте також: Будет ли наказана Зайцева: 16 фактов о смертельном ДТП на Сумской

По его словам, эксперт может находиться в Стаханове, который с 2014 года подконтрольный боевикам оккупированных районов Луганской области.

Защитник Зайцевой добавил, что там якобы живет ее больная мать.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини