MENU

Новости Крымнаша. От России уже тошнит

4762 0

1. Вчера на материковой Украине был задержан гражданин Украины Олег Кизименко, который после аннексии Крыма занимал пост т.н. “заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации”. Оккупанты выкинули коллаборанта на свалку в 2015 году. Обстоятельства задержания пока не разглашаются. Сегодня Херсонский городской суд арестовал пособника оккупантов 

2. Прокуратура Автономной Республики Крым установила личности 900 преступников из т.н. “самообороны Крыма”

3. Погружаемся в русский мир: “Под Симферополем пропали три ребенка. Между тем, пользователи соцсетей сообщают об участившихся попытках похищения детей. Некоторые сетуют на то, что дирекции многих школ дали родителям распоряжение обязательно встречать детей с занятий” 

4. Два бухих оккупанта из т.н. “росгвардии” — Алексей Пыжьянов и Данис Тимиркин — 17 декабря 2017 года убили жителя Севастополя. Оккупанты осудили убийц на 4 и 6 лет за “причинение тяжкого вреда здоровью”, но не за убийство, т.к. сочли, что смерть потерпевшего наступила “по неосторожности”

5. Севастополь. Парень 19-ти лет собирается в армию рф на контракт на два года. Боится, что не возьмут по состоянию здоровья. Спрашиваю, что он будет делать, если не возьмут? “Придется работать”, ответил он очень-очень печально… Будущее? Какое тут нафиг будущее?!

6. Оккупанты вновь подняли в небо над Крымом военную авиацию. У террористов очередные учения

Читайте также: Новости Крымнаша. Государство мечты и якутский скульптор

7. В Феодосии не скучают — военная база как-никак: “Ребят, а что за кипишь-то? Ходил по улице сегодня, а там проезжала куча машин полиции, обычные машины и какие-то большие. Все менты в бронежилетах и шлемах, вооружены неплохо”. Ответы: “Цирк на гастролях”, “Маски-шоу”, “Посадки ожидаются”, “(Очень упоротый коммуняка пишет) Да всё норм. Это сборы внутренних войск, которые в Краснокаменке базируются. Они периодически приезжают толпой в Фео. Всё норм”, “(Из Ольгино пишет) Бояться надо было при Украине”, “Чего бояться надо было тогда?”, “(Ольгино стандартно отвечает) Сейчас бы война была похлеще,

8. С детьми, эвакуированными из Армянска, что-то происходит. То ли повальная инфекция, причем сразу во всех санаториях; то ли последствия химического отравления. Правду никто не скажет: “Ребята, детям Армянска плохо. Спустя 2 недели начали проявляться последствия. Многочисленные обращения к врачам по всем санаториям. В самом Армянске инфекционка забита. У детей рвота и понос”. Комментарии: “Мы в Черноморском. Такая же проблема была (боль в животе и рвота), и ещё там куча всего! Еще 5 семей с нами лежат с различными диагнозами! С Армянска! Мы в санатории пробыли всего сутки. Остальное время в больнице!”, “Моя жена и дочка в Бригантине, в Евпатории. Ребёнку стало плохо ночью, и она такая не одна. Слышал, в Саках такая же ситуация. Сегодня заберу их домой”, “Евпатория, санаторий Смена. У нас осталось буквально пару мамочек, которые с детками не болеют. У остальных температура. У нас утром рвота была и 39,1 ночью, но не ротавирус. Все в шоке. Мы не понимаем, почему и что тому виной”, “Кто уехал и проживают в санаториях, у того почти все детки заболели”, “Мы в Саках. У ребенка температура”, “Сегодня ночью мы приехали по скорой, у детей рвота. Мы в санатории Гагарина. С нами же поступило ещё 3 детей с Мечты — тоже с отравлением и рвотой!”, “У меня подруга в Мечте. Говорит, заболеваемость среди мам и деток массовая! Все кашляют, температура”, “У пожилых тоже проявляются рвота и понос”, “У меня сегодня у ребенка тоже температура и рвота. Мы вообще из Крыма уехали ещё в день эвакуации”

9. Немного о пользе санкций, которых никто не боится, и высоких зарплатах, которые обещали оккупанты предателям: “Конечно, я понимаю, что это руководство Почты россии читать не будет. Но неужели такая нехватка кадров, что на Московской (в Ялте) из 4 окон всегда работает одно! Стояли в очереди 1,5 часа, и перед носом сказали: Мы закрыты! Жалуйтесь, мол, на здоровье куда и кому хотите! Анонимно”. Ответы: “Я стояла зимой с грудничком в очереди больше 2-х часов”, “Ну так за копейки никто работать не будет”, “Ну так иди туда работай за 10 тыс. Скоро вообще почты не будет, мне кажется. ЗП там — это просто издевательство над людьми”, “Вы чего, у нас зарплата 30000-40000. У пудина спросите!!!”, “Сдэк (курьерская доставка) из Краснодара в Ялту маааленького конверта — 700 р. Для сравнения, из Краснодара в Москву — 150 р”, “Вы еще за Сбербанк скажите. Нет в Крыму её (Почти россии), есть федеральное государственное унитарное предприятие "ПОЧТА КРЫМА". Санкции” 

10. Оккупанты сообщили, что стоимость минимального набора продуктов питания в Крыму составила 4 036 руб. в расчете на одного человека (это голодная смерть). При этом стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг составила 14 739 руб. В россии — 15 000. А что тогда должен был снизить мост, если в россии стоимость фиксированного набора выше, чем в оккупированном ею Крыму?

11. Оккупанты заявили, что “с начала 2018 года в Крыму отдохнуло 5,6 млн туристов, что на 30% выше уровня аналогичного периода прошлого года”. Как и предполагал, по итогам 2018 года нарисуют цифру, превосходящую РЕАЛЬНЫЙ поток туристов, который был до оккупации — 6 млн человек

Читайте также: Новости Крымнаша. А ведь Путин тоже говорил ''никогда''

12. Новости из темного царства, а конкретно из Севастополя. Очень ватный знакомый потерял два магазина из трех. Оба находились в торговых центрах. В одном поменялся хозяин (продал или тупо отжали — история умалчивает). Другой — в закрытом оккупантами “Муссоне”. Что делать дальше и чего ждать — не знает.

13. Много в Интернете пишут про протесты в рашке. Но в Керчи вата про это говорить просто боится. Решил вызвать их на разговор по этой теме. В ответ услышал, что это “Америка и либералы нам жить мешают”. Но другие темы (Сирия, Украина, госдолг США) обсуждают, аж трясутся. В этом им раша “СМИ” мозг хорошо промыли.

14. Тошнит от россии. Россия — страна-дерьмо. Земели, которые за рф, вы долбо*бы.

P.S. Закончу выпуск сообщением жительницы Симферополя: “Вчера в 18:00 по улице Севастопольской, одной из центральных улиц Симферополя, как раз напротив парка Шевченко, проехали под сопровождающий вой полицайской сирены четыре военные машины оккупантов — БТР и три Урала. Весь троллейбус смотрел на проезжающую технику. У людей были разные выражения лиц: неподдельный интерес, испуг и брезгливое подергивание плечами. Рашистские военные машины стали визитной карточкой Крыма”.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини