MENU

Путину нельзя ни верить, ни доверять – журналист

3646 0

Путин снова кинул? Невероятно! Не может быть! До мира постепенно, с большим трудом, но начинает все-таки доходить простая детская мысль: дядя Вова Путин плохой, ему нельзя верить. Никогда и ни в чем.

Об этом аккуратно заявил госсекретарь США Марк Помпео, которого русские просто кинули по Донбассу, убив Захарченко и готовя сейчас "выборы" в ОРДЛО. Это получил в виде пощечины (готовящейся поставки ракет С-300 для "Хизбаллы") премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу. Тот самый, который не вылезал из Кремля, обмотавшись "колорадскими" ленточками, символами русского рейха.

Читайте также: У Москвы уже нет шансов выскочить из ситуации сухими, и остались два варианта: плохой и очень плохой

Дяде Вове понравилось, конечно, что перед ним так пляшут, но Биби не помогло. Не помогло и Израилю: его безопасность под нарастающей угрозой. А риторика в РФ по отношению к еврейскому государству не оставляет сомнений: ни о каком "сотрудничестве", "доверии" нет речи. Да и не могло быть. 

Читайте также: Партия Путина потерпела поражение в четырех регионах из четырех возможных

Короче, такой себе с Путиным у западных лидеров получается реалполитик – по мордам, простите за привычный элите русского рейха язык подворотни, ссаными тряпками. Причём исключительно в одну сторону. "Ну, Путин же когда-то сказал, что после смерти Ганди ему поговорить не с кем", – напомнил мне сегодня Паша Фельдблюм. И мы сошлись на мысли, что на самом деле Путину не с кем говорить после того, как ушло из жизни (физически) поколение политиков "с яйцами" – Ариэль Шарон, Рональд Рейган, Маргарет Тэтчер, Гельмут Коль... Некому теперь ни ответить новому фюреру достойно, ни встряхнуть нынешние западные элиты, которые способны лишь в виде ряженых валяться у его ног. Ну, ничего, я надеюсь, Путин своим абсолютным беспределом это поправит.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини