MENU

Выросло уже целое поколение уникальных и непонятых. Это поколение уходит из реального мира

2326 0

Мой сын очень хороший ребенок. Но его никто не понимает. Нас выгнали уже из четвертой школы. Он грубит и дерется не потому, что плохой. Просто никто не разобрался в его душе. Они все плохие педагоги и им не место в школе!!

Нет ничего плохого в том, что родители хотят защитить своего малыша. Но так его не защитить. Однажды можно попасть в плохой коллектив. Можно нарваться на плохого педагога. Но если это повторяется снова и снова, проблема не в непонимании, а в ребенке.

Читайте также: Эрик Баркер – 5 секретов успешных родителей

И самое лучшее, что можно для него сделать в такой ситуации – признать проблему и не перекладывать ее на других.

Решать самим. Работать с психологом, уделять ему больше времени, беречь от стрессов в семье, учить отношениям в коллективе.

Потому что ребенок вырастет и попадет в мир, где мама уже не решает. Где она уже не сможет придти и перевести тебя на другую работу, как в другой детский садик. И тогда взрослый ребенок замуруется в свою капсулу социопата и до конца жизни будет выброшен на обочину. Без друзей, без самореализации, без денег.

Выросло уже целое поколение уникальных и непонятых. Это поколение уходит из реального мира в соцсети и компьютерные игры. С ними нельзя даже просто поговорить.

Читайте также: Буллинг: 13 признаков, что над вашим ребенком издеваются в школе

Они настолько хрупки и ранимы, что убегают не только от критики, но и от любых конструктивных разговоров.

Самое интересное, взрослые дети прекрасно понимают, что у них проблемы и кто в них виноват. Но слишком поздно. Они уже сформировались, как личности, со всеми своими тараканами. И ругают родителей, которые хотели их защитить, но вместо этого бросили во взрослый мир беззащитными и неспособными самостоятельно решать свои проблемы.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини