MENU

Стерненко в Facebook намекнул на гомосексуальные отношения между Кивой и Аваковым

2538 0

Одесский патриот и глава общественной организации "Небайдужі" Сергей Стерненко изрядно высмеял главу Социалистической партии Украины и бывшего советника министра МВД Арсена Авакова Илью Киву на своей страничке в Facebook

Стерненко сопроводил пост о встрече с Кивой фотографией Арсена Авакова и Кивы, на которую он в "Фотошопе" наложил лимоны. Как известно, лимоны в христианстве символизируют верную любовь. Более того, на самом фото Аваков обнимает за шею Киву и смеется, пишет FORUM.

Судя по комментариям под постом Стерненко, пользователям соцсетей понравился тонкий юмор патриота на тему гомосексуальных отношений политиков.

Конфликт между Стерненко и Кивой произошел в кабинете следователя полиции, где общественник ознакамливался с материалами двух уголовных производств по факту нападений на него. В этот же кабинет по какой-то причине явился Кива в сопровождении неизвестного человека. Далее последовала словесная перепалка между общественником и политиком, в ходе которой Кива высказывал угрозы в адрес Стерненко.

Описывая позже в "Фейсбук", как Кива пообещал "закапывать активистов в землю", Стерненко уточнил, что Кива не является самостоятельной фигурой, и его угрозы в адрес активистов могут быть сформированным мнением руководителя МВД АрсенаАвакова. 

Таким образом, патриот дал понять общественности, что Кива хоть и "пешка" в украинской политике, однако к его словам стоит относиться серьезно. Ведь свидетелями угроз главы Соцпартии в адрес Стерненко  были полицейские, которые абсолютно ничего не предприняли. 

"Як би там не було, нам, активістам, дають прямо зрозуміти, що будуть нас вбивати. І робить це не росія. Не місцеві князьки. А дотичний до МВС персонаж", – подытожил Сергей Стерненко. 

На следующий день Кива также у себя в "Фесбук" заявил, что не комментирует "записки людей, совершивших убийство и пытающихся уйти от правосудия, изображая из себя жертву". 

Стерненко, в свою очередь, парировал на это фразой: "Я не медик, але здається, в нього щось там прогресує", – намекая на слухи об инвалидности Кивы в связи с психическим заболеванием

Напомним, после Майдана Сергей Стерненко и Илья Кива состояли в "Правом секторе" и даже возглавляли региональные отделения националистической организации – Стерненко в Одессе, а Кива в Полтаве.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

FORUM


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини