MENU

Многие члены ПАСЕ оказались мошенниками, самозванцами или просто абсолютно безответственными – правозащитник

4632 1

Большинство членов ПАСЕ, до сих пор не могут понять, что на самом деле в реальности, представляет из себя современная Россия. Это люди, которые живут в свободной мирной Европе, они никогда не сталкивались с реальными войнами. Они вообще не знают, что такое война и ее тяжкие последствия. Они никогда не были жертвами агрессии.

Россия постоянно наращивает деэкскалацию конфликов, которые сама и создает. Путинская внешняя, равно как и внутренняя, политика такова, что Россия будет постоянно с разной степенью нарашивать деэкскалацию различных конфликтов. Такова психическая природа поведения ее "руководителей", лиц, пораженных тяжким синдромом девиантного поведения. Но в ПАСЕ этого не понимают, или возможно не хотят понимать.

Читайте также: Осенняя распродажа ПАСЕ. Недорого

Я понимаю, что небольшой процент членов ПАСЕ, являются тайными и явными путинскими агентами. Они заинтересованы в осуществлении российской агрессии в Европе. Это откровенные враги Европы и своих стран. А ведь России ПАСЕ нужно лишь с одной целью, – проводить свою агрессивную, колониальную политику, направленную на развал Европы и уничтожение цивилизованных европейских стран.

Хочется для сравнения привести исторический факт. Предки нынешних членов ПАСЕ, были значительно умнее своего потомства. Они точно знали цену жизни.

За нападение на Финляндию и аннексию ее части суверенных территорий, СССР как агрессор был исключен из Лиги Наций. В нынешнем ООН (правопреемник Лиги Наций), Россия до сих пор имеет не только членство, но и право вето в Совете Безопасности. И это после совершения таких особо опаснейших международных, тягчайших преступлений, как аннексия Крыма, нападение и ведение агрессивной войны на Донбассе, оккупация части суверенных украинских территорий, постоянного вмешательства во внутренние дела Украины. А еще разбомбленная Сирия, вмешательства во внутренную политику США, военные действия на Балканах и в ЦАР, химический терроризм в Великобритании. Все это свидетельствует о том, что безответственность, трусость, безграмотность и ложь западных политиков сделали из международного права, право иллюзорное, или право подлого, хитрого и сильного.

Читайте также: Ефективність ООН нульова. Це навіть не криза міжнародного права, а його катастрофа – експерт

Если члены ПАСЕ примут решение о возвращении России, то с того дня как будет принято данное "решение", можно сделать данный вывод о том, что ПАСЕ как межгосударственный орган власти перестал существовать. ПАСЕ просто станет иллюзорным органом.

Точно также как и Будапештский меморандум и ряд других норм международного права, которые из-за длящегося бездействия некоторых глав государств превратились из международного права в право иллюзорное.

А когда международное право становится иллюзорным, в мире начинаются разрушительные и кровопролитные войны.

Очень жаль, что многие члены ПАСЕ оказались мошенниками, самозванцами, или просто абсолютно безотвественными людьми, которые ко всему прочему не знают ни международное право, ни новейшую историю.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини