MENU

Психолог: Женщины сами себя истребляют, зачем мужчине создавать семью с соперником в юбке?

7674 1

И снова привет вам, мои дорогие читательницы!

Сегодня мои мысли будут очень коварными для вас, как никогда, зато прямо и открыто.

У кого повышенное давление, предупреждаю сразу – это не обязательно читать и поделиться с подружками. В конце все самое взбудораживающие и оргазмомальдивное, поэтому дочитай до конца.

Уже много лет я изучаю поведение девушек и женщин, и однажды заметил, что с одними девочками мужчины хотят сексом заниматься, любовь и семью создать, и поэтому замуж предлагают. С другими же – только сексом заниматься, и то нечасто, и замуж не предлагают.

Назову вам две основные причины, на мой взгляд, почему так происходит.

Причина №1 Сильная Женщина

Многие сегодняшние женщины решили быть сильными. Хотя я по-прежнему утверждаю, что сильнее женщины есть только женщина.

Понимаете, мои хорошие, женская сила – это не та сила, за которой многие женщины сегодня погнали на "Феррари", что в результате им в организме подняло мужской тестостерон и адреналин, а совсем другая.

Девочки, ну не хочется быть с покорительницей вершин и захватчицей территорий, и победительницей женской "Формулы 1", потому что это у нее развивает мужскую энергетику и мужские гормоны.

Вместо того, чтобы помогать мужчине быть победителем своей силой по-женски, большинство современных женщин решили помочь сами себе и взрастили у себя силу по-мужски.

Вот как она хочет быть слабой, когда в себе повышает уровень мужских гормонов?

Читайте также: Ґендерна рівність: коли грайлива норвезька білявка не має права на життя

Поскольку такая женщина хочет сильного мужчину, у нее лишь два варианта:

– либо к ней слабый приклеится, если ее это устроит;

– либо никто.

А сильному – опасно, и маловероятно, что таких много будет желающих. Знаете, в чем опасность быть с такой сильной женщиной сильному мужчине?

Сильному мужчине по-мужски ущербно и опасно быть с такой сильной женщиной по-мужски. Почему? Потому что рядом с такой женщиной его гормональный уровень постепенно будет снижаться. То есть, чем больше у нее подымается уровень тестостерона и адреналина, тем больше у него снижается уровень этих гормонов.

Две силы созидать не смогут друг друга, а разрушат.

Почему сегодня много успешных женщин, но одиноких? Вот-вот. Потому что не свои женские гормоны развивать в себе взялись. Поэтому и "я сама" много, и как спето в одной популярной песне украинской певицы: "Одинокая... як я".

Кто-то из вас сейчас может сказать: "Так пусть включает свою силу, кто ему не дает?" Хорошо, так выключите свою мужскую, на которую вы перестроились от разных комплексов и страхов, но не от удовольствия точно, и в ладоши хлопаете.

Смотрите. Женщина, которая на мужских энергиях, на мужских гормонах, с мужским мышлением, с мужской стратегией поведения – почти в 10 раз сильнее самого умного и крутого, и успешного мужчины в мире. Вы понимаете, какая мощь у вас, если вы не за свое беретесь? Какой дурак будет с вами силой соревноваться? Зачем ему создавать семью с соперником в юбке?

Нет, ну, Жанны Д’Арк – по-любому были и будут, как суперское исключение на мужских энергиях, но не массово же, как сегодня.

Получается, что женщины сами себя истребляют.

К чему это может привести, как думаете?

Причина №2 НЕблагодарная Женщина

Когда родной или близкий, или знакомый, или незнакомый мужчина по-вашей просьбе что-то сделал, или без просьбы сделал для вас, – благодарите его: дверь открыл, на вопрос ответил, мусор вынес, детей со школы забрал, руку подал, поцеловал и так далее.

Читайте также: Покоління родом із сексизму

Очень немало женщин, замечаю, которые как воды в рот набрали.

Это не мужчинам важно в первую очередь, а женщинам.

Добро мимо таких женщин пролетает.

Почему женщины не благодарят мужчин? Потому что в них обид куча засело глубоких, неверие в мужчин, недоверия мужчинам, негативных ограничений, программ и травм: развод, ушел, бросил, измена, насилие и так далее.

Вычищать из себя это важно, и чем быстрее, тем лучше для таких женщин.

Благодарность – это одна из Духовных состоятельностей Женщины, и когда, например, я или он, или мы видим, что она как в рот воды набрала – проходим мимо или приглашаем редко, в лучшем случае, или вообще – игнор.

А она потом и не поймет, почему нет мужчин..., где они, почему перестал звонить и писать?

И еще. Когда слышу женское вялое "спасибо", мне аж заплакать хочется. Девочки, ну серьезно, это почти как когда она секса хочет, а он не подымается. Мне ли вам рассказывать и учить, что и как надо делать, и с какой эмоцией, эффектом и настроением?

Благодарить мужчину важно так, чтобы ух-х-х как поднялся. Это же для тебя. А ты на вяликах.

Кстати, а вы, милая хранительница домашнего очага и постели, благодарите своего мужчину после секса?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис ЛЕВЧУК, специально для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини