MENU

Расследование взрывов боеприпасов в Ичне спустят на тормозах – Небоженко

2948 0

В расследовании взрывов боеприпасов в Ичне Черниговской области не найдут виновных.

Об этом в эксклюзивным комментарии для UAINFO рассказал директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.  

"Взрываются лучшие склады боеприпасов Украины. Конечно же, Россия делает все для того, чтобы понизить нашу боеспособность. Но почему за взрывы в Калиновке и Балаклее не пострадал не один генерал, ни один полковник? Самое обидное то, что недавно суд не признан виновным и восстановил в должности начальника огромнейшего склада боеприпасов в Балаклее", – рассказал Небоженко.

Читайте также: На Черниговщине взорвался склад боеприпасов. ВИДЕО

По его словам, между поступками и ответственностью нету никакой связи ни в армии, ни в гражданском управлении.

"Идет война, а ответственных нет. Это самое худшее. В ситуации со взрывом военных боеприпасов проиграла украинская контразведка. Почему же никогда не находят виновных? Так не бывает. Вот что смущает общественность. Расследование  взрывов боеприпасов в Ичне также спустят на тормозах, потому что президент перед выборами не хочет ссориться с военными. Голоса солдатов в зоне АТО очень важны ему для победы", – сказал он.

Виктор Небоженко подчеркнул, что расследование взрывов на Черниговщине ничем не закончится.

Читайте также: Бутусов: Взрывы боеприпасов в Ичне – это скорее всего очередная диверсия РФ

"Это будет шокировать и Кремль, и Путина, и российскую военщину, которые уверены в том, что нанесли огромный вред боеспособности Украины и будут коллосальные последствия. Действительно, огромный ущерб будет, а вот виновных, как всегда не будет.  Взорвали боеприпасов на сотни миллионов долларов – наша власть покрутится и быстро найдет новую тему для обсуждения" – подытожил Виктор Небоженко. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини