MENU

Восстание татар, чтоб иметь повод для тотальной депортации? В РПЦ снова прокололись

8063 3

Павел Губарев на своём Телеграм-канале опубликовал "страшную тайну": часть церковной собственности в Украине, которую подгребла под себя РПЦ, а теперь подготовила к "захвату филаретовцами".

Читайте также: Беда, когда скрепы сыпятся: что останется от РПЦ после нашей автокефалии

Как обычно, "совсем не прокололись": в список воткнули только 24 объекта, тогда как по логике там должно быть всё захваченное руссо-церковью имущество.

Со спектаклями на неоккупированной территории и так всё ясно: к сожалению, у РПЦ хватает и агентов, и ресурсов, и вооружения для таких постановок, в том числе кровавых (кто их россиян когда беспокоился о жизнях? Трупом больше, трупом меньше – всё равно холопы должны быть счастливы поучаствовать).

Читайте также: Классический пример вранья УПЦ МП

А вот зачем в список дорисовали храмы в оккупированном Крыму? Изобразят бунт? Восстание татар, чтоб иметь повод для тотальной депортации? Потому что при том количестве Росгвардии (то есть, внутренних войск России), что навезли в Крым, там с плакатиком протестным можно максимум до ближайшего фонаря дойти – какой уж там "захват храмов". Но упоминание в "списке Губарева" означает как минимум, что сценарий спектакля по "захвату храмов в Крыму" рассматривается ФСБ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини