MENU

Демократия для украинцев: Западу придется разработать отдельную теорию

3951 10

Украина: все идет не по теории

Когда Запад заставил наших чиновников и депутатов задекларировать свои огромные наворованные состояния (причем только частично!), он выступил в роли эдакой безнадежной старой девы, которая рассказала счастливой женщине, что ее муж совсем не тот добропорядочный семьянин, за которого он столько лет выдавал себя, а он, на самом деле, прелюбодей и развратник и по вечерам он не на курсы английского ходит, а посещает бордели. И она, женщина, должна знать всю правду!

Читайте также: "Институциональная ловушка" как причина отсталости Украины

Украинский народ теперь похож на ту женщину, которая мужа все равно бросить не может, потому что все остальные не лучше, а жизнь отныне стала невыносимой. Кому теперь верить!

Пострадала женщина, да и простила все своему мужу. А куда деваться? Других чиновников и других депутатов, украинский народ не имеет и иметь не желает.

Читайте также: Классические методы спасения денег в кризис уже не работают, – эксперт

На предстоящих выборах украинцы снова выберут в депутаты все тех же коррупционеров. Причем выберут добровольно, без всякого принуждения, находясь в полном здравии и крепкой памяти! Тут и к бабке не ходи!

Запад смотрит на все это и.. чешет затылок. Как-то все не по теории идет в Украине! Как-то не строится никак демократия.

Что ж, для украинцев Западу придется разработать отдельную теорию.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Андрей ГОЛОВАЧЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини