MENU

Арсен, конечно, не уйдет. Арсена, как ту егуменью московскую, вынесут

2750 4

Конечно же, ни в какую отставку Аваков никогда не подаст. Не смотря на то, что МВС виновато не только в том, что не расследует дело Кати Гандзюк и других активистов, пострадавших за последнее время. В МВС непосредственно виноваты в том, что эти преступления состоялись. 

Но у Авакова предвыборная кампания, этот д*лбо*б серьезно считает, что у него есть какие-то шансы, более того, он уже ведет себя так, будто он президент: строит планы наступления на Горловку, встречается с какими-то послами, будто у него есть для этого какие-то полномочия.

Читайте также: Аваков не должен занимать пост министра МВД – мнение

Мысленно он уже считает себя президентом, и тут эти все эти активисты ему, конечно, как кость в горловке. Ему бы честно расследовать хотя бы несколько громких дел – Гандзюк, Стерненко, Устименко, выдать заказчиков, пожертвовать ферзем для того, чтобы выиграть, если не битву, то хотя бы одну комбинацию, но нет, Арсен упорно делает вид, что ничего не происходит. Кто-то сказал ему, что это отличная стратегия, – просто выйди из сети, Арсенчик, потом скажешь, что тебя мамка позвала кульки стирать. 

У него ведь все предусмотрено: запасен Портников, чтобы с презрительным и строгим лицом нести высокопарную пафосную чушь, есть Кива, чтобы нести совсем уже запредельную ахинею, махать кулаками, угрожать, собирать сепарню и вооружать ее. Он же будет выполнять функции технички – универсальный боец, у него и в справке так написано; Антоша Геращенко – мозгослизень с миротворцем в кармане, припадошная Таня Черновол, и тысячи вооруженных до зубов отморозков в погонах, которые могут все что угодно – убить, обобрать, угрожать, охранять ДВК, пока они не дадут нужного результата.

Читайте также: Аваков в который раз подставил под большое сомнение профессионализм президентского силового крыла – мнение

Прикупил каналы, сайты, ботофермы, ломов, в Авакова отложил одно из своих яиц Коломойский, а значит "плюсы" не останутся в стороне, Вика Сюмар (вопреки приказу из АП) сохранила жизнь телеканалу "Интер" тоже не только для того, чтоб там Зеленского показывали. Все готово у Арсена, а тут какие-то активисты, и почему-то, бл*дь, не успокоятся никак. Арсен, конечно, не уйдет, Арсена, как ту егуменью московскую, вынесут.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Катерина МОЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини