MENU

Журналист: В предвыборной риторике Луценко равных мало, так что без дела не останется

4509 1

А ведь Луценко прав. Я бы на месте Луценко тоже сейчас в отставку ушел, как он хотел уже давно, но президент не отпускал. Как раз удачный момент. Он же хочет продолжать политическую карьеру, а каждый день на должности генпрокурора создает ему все более и более неблагоприятные обстоятельства для будущей жизни в политике.

"Крупную рыбу" представить обществу уже не получится. До выборов так точно. А недовольство его работой – объективное ли, политически ли подогреваемое – в обществе только нарастает.

Читайте також: Береза: Взаимоуважение и толерантность – то, чего не хватает нашему обществу

А так Юрий Витальевич может оседлать любимого конька публичной риторики и говорить на эфирах, которые его будут разрывать после отставки, о том, что не может идти против народа, и раз народ требует отставки, то он уходит.

Более того, уверен, что в этом случае он усилит сигнал и будет публично призывать сделать то же самое главу МВД Авакова и, если разрешат, главу СБУ Грицака.

Читайте також: Шкрум: Справа Гандзюк – це війна влади проти власного активного населення

"Я пішов у відставку, і вважаю, що інші силовики, що втратили довіру українського народу, також не мають права триматися за крісла!". Тут публика аплодирует, аплодирует. Кончили аплодировать.

Ну а дальше выборы – в предвыборной риторике Луценко равных мало, так что без дела не останется.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Роман ЧЕРНЫШЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини