MENU

Почему сбор денег с людей и организаций для "спасения" журнала The New Times это величайшая афера

9254 0

Как известно, Роскомнадзор (путинская цензура) выписал огромный штраф журналу The New Times — 22 000 000 рублей. Подробно объясняю, в чем заключается суть величайшей аферы.

1). Журнал The New Times и его главный редактор Евгения Альбац подали в Тверской суд Москвы апелляционную жалобу, в которой просят отменить решение суда первой инстанции и прекратить производство по административному делу в отношении издателя The New Times – ООО «Новые времена» и Альбац. По словам адвоката Прохорова, дата рассмотрения жалобы пока не назначена.

За всю свою жизнедеятельность на территории колониальной эйрефии, я не оплатил ни одной копейки в бюджет этого преступного колониального государства, в тех случаях, когда это возможно было делать. В начале 00 годов, за мною числилось более 12 автомобилей, причем это были грузовики, фуры, тягачи, автобусы и прочая автотехника. Затем в период с 2005 по 2008 года, мне приходил транспортный налог в размере более 120.000 рублей, и я не заплатил этому бандитскому террористическому государству ни одной копейки. Все суды налоговая против меня проиграла. В последний год, когда за налоговой сохранялось право требования ко мне по уплате налогов, налоговая уже не совалась в суд.

Читайте также: Месть путинского режима: как в России наказывают за "экстремизм" в соцсетях

Остается открытым вопрос. Неужели в России не осталось ни одного порядочного и квалифицированного юриста, который бы смог ни смотря на исход судебного разбирательства сделать так, чтобы обойти уплату штрафа? Полагаю, что все-таки, несмотря на жесточайший прессинг, таковых найти еще возможно.

В любом случае, судя по практике ЕСПЧ, Европейский суд по правам человека признает незаконность путинских правохоронительных органов и обяжет колониальную эйрефию возместить причиненный ущерб журналу в полном объеме. Тем более что жалобы, связанные с закрытием СМИ, часто рассматриваются в ЕСПЧ в приоритетном порядке.

Поэтому, единственное, на что можно было бы собирать финансы, так это на оплату труда юристов. В Москве до сих пор имеются весьма высококвалифицированные правоведы, которые за небольшую сумму, оказывают весьма качественные юридические услуги, гораздо лучше всяких распиаренных адвокатов.

2). Если путинская цензура Роскомнадзор приговорила к штрафу журнал The New Times в размере 22 000 000 рублей, в переводе на путинский язык смыслов, это означает, что этот журнал по умолчанию приговорен к закрытию. Сможет ли Евгения Альбац собрать для уплаты в путинский бюджет 22 000 000 рублей, или нет, это уже не имеет абсолютно никакого значения.
Кроме того, обратите внимание на такой важный сигнал, как блокирование счета путинского Сбербанка, Е. Альбац после того, как ей удалось собрать сумму чуть более 3.000.000 рублей.

В этом, проявляются все преступные девиантные повадки особо опаснейшего, закоренелого, международного, государственного, военного, тягчайшего преступника Путина и его соучастников из чекитско-фашистской ОПГ. Путин и его ОПГ, это откровенные фашисты. Это плоть от плоти той чекистско-фашистской власти, которая в 20 – 40 годах прошлого века самым грязным варварским способом уничтожила десятки миллионов невиновных людей.

Они просто играются со своими жертвами варварским способом. Как только у жертвы появляются хоть какие-то призрачные перспективы собрать требуемую сумму, жертве блокируют счет. В этом, через свой Роскомнадзор и судебно-карательные органы, Путин и его ОПГ послали и продолжают посылать условную черную метку о том, что журнал в любом случае будет закрыт.

3). Теперь, пользуясь случаем, я хочу донести информацию до всех кто уже финансово поддержал эту величайшую аферу, либо собирается это осуществить, и к самой Евгении Альбац.

Понимаете ли вы, что средства от уплаты штрафа в размере 22 000 000 рублей не спасут журнал The New Times от закрытия? Понимаете ли вы, что часть из этих средств непременно пойдет на финансирование преступной, экстремистской российской пропаганды, на убийства украинцев и сирийцев, на поддержание мучений крымскотатарского народа, и естественно на поддержание террористического, военно-преступного путинского режима, режима внешней и внутренней оккупации. Россияне, вы не спасаете журнал. Вы оплачиваете продолжение своего внутреннего гетто.
В то время, когда вся прогрессивная мировая общественность, справедливо стремиться удавить путинскую банду, вы финансируете войны и чужие беды. Вы финансируете террористов-убийц Чепигу и Мишина.

В конце концов, за счет части этих средств российская пропаганда будет еще больше клеветать и оскорблять Е. Альбац и всех тех, кто ее поддержал. Лично я не понимаю того, насколько надо быть глупыми и всего этого не осознавать. Или может те, кто решил принять участие в этой навязанной просто генетические терпилы, чепушилы и мазохисты, которые не могут существовать без самообманов и унижений?

Читайте также: Как Россия борется с долларом

Кроме того, в фашистском русском рейхе нет и не может быть никаких оппозиционных СМИ.

Е. Альбац пишет: «Мы - можем сопротивляться!». Нет, Евгения, вы не сопротивляетесь. Вы играете по правилам, навязанным вам Путиным и его ОПГ. Лучше перестаньте обманывать себя и окружающих. Прекратите сбор средств на поддержку убийц, террористов, пропагандистов и оккупантов.

P. S. Если бы Е. Альбац действительно стремилась заниматься независимой и объективной журналистикой, то в таком случае, она б осознавая реалии, связанные с тем, что выпуск малого тиража бумажных журналов давно является убыточным, перешла бы на развитие ютуб-канала и сайта.

P. P. S. Если вы действительно хотите помочь независимой журналистике, то поддержите независимых блоггеров, журналистов и волонтеров. За ними будущее.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram 

Juraj Šulipa


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини