MENU

Весь абсурд ошибок, воровства и глупости в одной истории

2991 2

Каждый раз, когда вам будут говорить, что протесты и акции – это пиар, вспоминайте этот случай. Посредника в деле заказного убийства Екатерины Гандзюк, наконец-то задержали. Сейчас Игорю Павловскому избрана мера пресечения в виде ареста без права на внесение залога. Это правда хорошо. Плохо то, что это случилось спустя 104 дня после нападения и только после того, как на посредника указали журналисты и активисты – те самые, которых обвиняли в "танцах на костях".

Читайте также: New Eastern Europe: Можно ли назвать убийство Катерины Гандзюк повторением дела Гонгадзе?

Дело в том, что "провокаторы" и "госдеп" "русские шпионы" и т.п. – все это старо как мир. За последние годы к этому списку добавилось еще и "вы пиаритесь". Они всегда так говорили и будут так говорить. Но не потому что это правда и им не нравится пиар. (Смешно же, кто это вообще говорит! Люди, готовые перерезать ленточку даже на кладбище и что открывать что угодно – школу, десткий сад или киоск с шаурмой – лишь бы под камеры.)

Читайте также: Експерт: У справі Гандзюк МВС має не прикриватися честю мундиру, а провести чистку своїх рядів

Просто для них "пиар" и "провокация" – это все, абсолютно все (!), что отвлекает ваше внимание от их бордов и их рекламы, чтобы предъявить весь абсурд и уродство их ошибок, воровства и глупости.

Когда-то провокаторами их самих называл Виктор Янукович. Всех. И их, и нас тоже. Разница между "нами" и "ими" в том, что мы и тогда, и сейчас считали иначе и называли это борьбой за права и правом на протест; а в их головах воцарился Янукович.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини