MENU

Люди делятся на два типа: мудаки и красавчики

7089 0

Почему козел только мужик?

Сегодня в очередной раз услышала эту избитую фразу о том, что все мужики козлы. Звучала она в контексте того, что какой-то парень бросил семью и ушел. И кажется, да, действительно козел, но я, как мне это свойственно, подвисла на этой теме со своими размышлениями. Теперь спешу ими поделиться с вами.

А что если не только мужики козлы в этом вопросе? А что если им просто проще, потому что общество уже повесило на них ярлык и им нет резона спорить? Ведь, мы все прекрасно знаем, что если о тебе ходят даже неправдивые слухи, то с ними не стоит бороться, так как еще больше усугубишь ситуацию, пытаясь оправдаться или что-то доказать обществу.

Читайте также: Что должна знать о мужчинах 15-летняя девочка

И девушкам многим вбили в голову, что их основной целью в жизни должна стать семья, поэтому они и стараются никого не разочаровать. Вот за всю свою жизнь не слышала, чтобы родители с 20 лет своим сыновьям вбивали в голову о том, что первое, что нужно сделать – это создать семью! Обычно как говорят? «Ты должен хорошо научиться зарабатывать, чтобы обеспечивать семью». Фокус на слове «зарабатывать», понимаете?

Или вы когда-нибудь слышали, чтобы к парню 25 лет подходили и спрашивали : «А что ты еще не женат? И ребеночка нет? Ай-ай-ай, смотри не затягивай, а то уже молодое поколение тебе на пятки наступает». Из-за отсутствия таких тролингов, возможно, они и чувствуют себя более привольно. Вот, говорили бы мальчикам с детства о важности челюстной семьи и только потом заработка – все было бы лучше.

Читайте также: Девушки Южной Кореи отказываются выходить замуж и рожать детей

А если бы еще девушкам давали напутствие о том, что нужно выходить замуж по любви, а не за богатого и до 25 лет – была бы еще лучше ситуация в нашей стране. Все бы любили друг друга и жили в свое удовольствие, а не по наитию общества.

К чему это я? К тому, что люди просто делятся на два типа: мудаки и красавчики. А детей бросают и женщины, и нужно заметить, что очень часто в последнее время. Так может, настало время не разделять козлов по половому признаку?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Таня НИКОЛАЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини