MENU

"Два дня мытарств". О неудачном опыте покупки в "Эпицентре"

6320 5

Пост ненависти. Если точнее, ненависти к отношению к клиентам в "Эпицентре". До сегодняшнего дня мне было сложно представить, что в столь конкурентной среде, как торговля строительными материалами, возможно отношение к клиентам, которое проще всего описать словом п...ец.

Итак, вчера в "Эпицентре" на Григоришина решил купить плитку для ванной. Все началось с того, что продавец в течении часа не мог найти заказ. В итоге, решил особо не напрягаться, и послал меня с тележкой на склад. Прямо туда, где на входе написано "только для персонала". Так и сказал, заходите, все норм. 

Читайте также: История одной покупки в интернет-магазине, или Лайфхак как испортить отношения с клиентом

Оказалось не норм. На складе были только работники отдела бытовой химии. На инфоцентре "покриття для підлоги" мне смогли сказать лишь "ждите". Еще полчаса. Я начал орать. Натурально орать и биться в истерике. Лишь после этого администратор соизволил позвонить кладовщику на мобильный и найти его.

Итак, прошло всего 2 часа, вожделенная плитка у меня. Но в процессе беганья с оплаченной накладной по магазину, где-то потерялся чек. И меня не выпускают на кассах.

Снова на инфоцентр "Покриття для підлоги", изготовить дубликат чека. Оказалось, за 20 минут до закрытия магазина это сделать невозможно. "Приходите завтра" – все, что мне смогли сказать в ответ.

Матерюсь и прихожу завтра. Чтобы попасть на следующий уровень квеста. "Сделайте ксерокопию паспорта" – сказала мне милая администратор отдела "Покриття для підлоги" Юлия. Но ксерокса у нее нет. Чтобы сделать эту ксерокопию, меня послали к администратору на центральном входе. Где мне невозмутимо ответили, что у них тоже ксерокса нет и во всем Епіцентр Київ Григоренка нет.  И, мол, где ты будешь делать ксерокопию, нас не е..т.

Читайте также: Покупка в китайских Интернет-магазинах: как защитить свои права

К счастью, помогли сотрудницы отдела кредитования, которые вообще не при чем, но у которых был ксерокс. Два дня мытарств, и плитка, купленная за мои же деньги, со мною.

Единственный вопрос, который у меня остался после этого квеста – это даже не сакраментальное "Эпицентр" для покупателей или покупатели для "Эпицентра". С этим как бы все ясно.

Вопрос в другом. Если Гереги все таки вернутся в политику, как они будут наводить порядок в Киеве, если не могут навести порядок в собственном бизнесе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Евгений ГОРДЕЙЧИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини