MENU

Титушки сорвали эфир Гриценко в Одессе, есть пострадавшие. ВИДЕО

5363 21

Первый день военного положения в Одессе ознаменовался нападением на Анатолия Гриценко и наших одесских активистов. Пару десятков титушек в масках жестоко избили людей, не ожидавших нападения. В результате радиоэфир Гриценко был сорван, люди получили серьезные травмы. Посмотрите видео, это не просто хулиганство, не детский сад вроде обливания зеленкой. Людей действительно бьют, бьют сильно и жестоко. Глядя на эти кадры, поневоле вспоминаешь весну 2014 в Донецке. Тогда людей точно так же избивали за «неправильную» политическую позицию. И полиция точно так же стояла в стороне.

Читайте также: "Исконно русский город Одесса"? А ось і ні!

Все мы знаем про десятки случаев нападений на украинских активистов, заказчики которых так и не были установлены. И вот новый эпизод. Причём на это раз напали не просто на рядового активиста. Напали на кандидата в президенты, который претендует на выход во второй тур. При всём моём критичном отношении к власти, такого беспредела я не ожидал. Не ожидал, что снова увижу в действии методы Януковича, титушек, маски, побои, запугивание несогласных.

Как-то по-другому представлял я себе военное положение. Неужели правы были те, кто говорил, что власть будет использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах? Безусловно, мы будем требовать расследования инцидента, идентификации и наказания виновных. И, поверьте, они будут найдены. Если не сейчас, то через полгода, год. Об этой ситуации мы не забудем. Рано или поздно нападавшие понесут жесткое наказание. Мы сделаем все, чтобы раз и навсегда отбить желание заниматься подобным беспределом. Запомните эти слова.

Читайте также: В Одессе стреляли в активиста местного Автомайдана

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Егор ФИРСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини