MENU

Мужчинам с паспортом страны-агрессора нечего жаловаться, пора брать на себя ответственность за войну, – блогер

5144 5

По поводу запрета въезда в Украину российским мужчинам. Даже если вы никогда не поддерживали агрессию России к Украине, то будьте все равно готовы разделить ответственность за преступления своей страны и своего народа. Хотя бы в такой мере. И ради Бога, прекратите свои обиженные, отдающие шовинизмом шуточки, о том, что будет, если запретить въезд в Россию украинским женщинам. Некрасиво и стыдно так говорить.

Читайте также: Теперь Украина может легко зачислять любого, кто оказался незаконно в Крыму, в категорию нарушителей границы

Я не только никогда не поддерживал нападение России, но и с первого дня агрессии публично осуждал и разоблачал все преступления РФ против Украины: последовательно, внятно, громко, не стесняясь в выражениях, не пытаясь усидеть на двух стульях. Я этим занимаюсь и по сей день.

Читайте также: Прикордонники уточнили, хто і в яких випадках зможе в'їхати в Україну

С Украиной меня за эти 5 лет очень многое стало связывать. Больше, чем многих, кто начал причитать, что у них домик в Одессе и двоюродная бабушка живет в какой-то там украинской области. Но и я готов разделить эту ответственность. Украина имеет право на любые меры. Война идет. А я имею паспорт гражданина страны-агрессора. Увы, но нечего жаловаться.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ТВЕРСКОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини