MENU

Порошенко слепил из украинцев биомассу и имеет большие шансы на второй срок — Касьянов

2829 9

Президент Петр Порошенко имеет неплохие шансы переизбраться на следующий срок, поскольку его потенциальный электорат мыслит с гарантом в одном направлении.

Такое мнение во время чата в Главреде высказал известный общественный активист и волонтер Юрий Касьянов.

"У Петра Алексеевича в действительности есть неплохие шансы переизбраться на второй срок, потому что политика, которую он проводит, является зеркальным отражением настроений, которые сегодня превалируют в обществе", — сказал он.

По словам Касьянова, политика Порошенко всегда была направлена на определенную прослойку населения, которая ее хорошо воспринимала, а теперь отдаст действующему президенту свои голоса.

Читайте также: Предвыборный имидж Порошенко заводит в электоральную ловушку – политолог

"Петр Алексеевич демилитаризовал общество, лишил нацию патриотизма, который был присущ ей в 2014 году, лишил людей веры в себя, слепил из большинства населения биомассу (как они любят называть избирателей) и теперь рассчитывает, что эта биомасса за него проголосует", – отметил он.

– Регионалы вернулись во власть: на Банковой сидит второй Янукович, на Грушевского – молодой Азаров – Касьянов.

Касьянов добавил, что необходима серьезная консолидация общества, чтобы созданные властью биомассы электората трансформировать в мыслящих избирателей.

Читайте также: Апологеты власти манипулируют сознанием в режиме "зато" – политолог

"Наша задача – разбудить людей, вернуть их обратно из состояния биомассы в нормальное человеческое состояние, возвратить людям достоинство, самоуважение, веру в свои силы. Только так мы можем победить Порошенко, равно как и всех тех, кто рассматривает Украину только как место для зарабатывания денег", – подытожил волонтер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини