MENU

Мир не может состоятся любой ценой. Это цена либо вашей жизни, либо жизни ваших детей

5623 2

С некоторых пор меня лично преследуют странные ассоциации в ответ на лозунги про «сшивание страны».

Советский Союз по факту был типичным искусственным гомункулусом, сшитым из частей/территорий других тел/стран.

Сначала творцы этого «некро-организма» старательно убивали подходящие живые творения голодоморами, репрессиями, войнами, идеологической грамотностью, а потом как мясники, оттяпывали понравившиеся им куски и заботливо пришивали их к мёртвым тканям своего «мёртвого пространства». При этом восторженно называли грубые шовные стежки, идеологией коммунизма.

«Русский мир» совсем уж похож на монстра-Франкенштейна. Так же сшитый из мёртвых кусков территорий грубыми стежками скреп он бродит по миру в поисках ответа на вопрос: «Кто я?».

Читайте также: Как только плач по русскому миру выходит за пределы кухонь, его надо пресекать – Валетов

Причём, в отличие от хрестоматийного героя, «росс-недо-голем», сам высматривает на окружающих «куски получше», надеясь оттяпать их и пришить к себе.

Он начинает с малого – выискивает на других участки, органы и зоны, с внешне похожим набором структурных элементов. После запускает на соседей агентов-паразитов – «червей точильщиков», гиркиных-стрелковых, петровых-мишкиных, новинских, пашей-мерседесов, нюхом отыскивающих «злостных сепаратюг» – мертвечуков, бойков, вилкулов. Они пускают «метастазы» и образуют «узлы скопления» по линиям намеченного отторжения тканей и частей тела. 

Используя «живые понятия» вопросов языка, религии, культуры, наполняют их «мёртвым ядом» предательства, лжи и некрофилической псевдо-имперской тоски, упорно и последовательно заражают части структурных образований болезнью сепаратизма. После чего хватают полуотвалившийся и разложившийся кусок зубами «ихтамнетов».

А вот после самое интересное – начинается «пришивание» (горбатого к стене) скрепами к основному псевдо-организму. На отхваченных/оттяпанных кусках различными способами от преследований до убийств изничтожается всё «живое и вменяемое». При этом, из организма монстра, усиленно вливаются носители «мёртвого мира» – отставные военные и заслуженные пенсионэры. Процесс откатанный и проверенный.

Никогда не прирастёт «отхваченный» кусок чужого организма. Он будет гноиться, вонять и разлагаться. Однако Франкенштейна это не смущает: «гнить» – это его нормальное состояние.

Всем тем, кто хочет «сшивать страну», хочется напомнить, что живое не прирастает к мёртвому.

Мир не может состоятся любой ценой. Это цена либо вашей жизни, либо жизни ваших детей. Согласиться сегодня на мир – означает принять рабство и жизнь под лозунгом: «А в тюрьме сейчас ужин… Макароны дают» (с) и слушать рассуждения о замечательном вкусе тюремных макаронов, а также их несомненной пользе для молодого независимого государства.

Читайте также: Портников: Молчание ягнят. Действительно – разруха в голове, а не на улице

Нас всех последовательно и сознательно приучают к мысли, что неприродный, искусственный «псевдо-голем», может быть лучше живого «создания божьего». Четыре поколения людей выросло в некрофильском, человеконенавистническом пространстве воинствующего материализма.

С самого детства приученные к «культу мёртвых» мы опять напрочь забываем и о живых, и о жизни, и о будущих жизнях.

«Мёртвое пространство мысли» порождает исключительно монстров. Нежизнеспособных, безответственных недоделков, которые умеют жить/существовать только и исключительно за счёт других живущих.

Прекратите «сшивать» Украину! Надо жить Украиной.

Необходимо стать с ней одним целым. Найти, нащупать у себя в душе тот огонёк морали – живой искры божьей под названием украинскость. И объединять в живое пламя жизни трепещущие огоньки наших сердец. Гореть ярким пламенем жизни, а не смердеть полуразложившейся тухлятиной «руцкого недоголема».

Только свет наших сердец и осознание себя живым и живущим поможет выстроить дорогу к новой стране. Стране мечты. Стране миллионов людей, отвечающей на вопрос «зачем мы вместе?», одним словом – словом сердца.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр НОВОХАТСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини