MENU

Джангиров о "казусе Левочкина"

4227 2

Не успело экспертное сообщество прийти в себя от непоследовательности одного из лидеров депутатов, перешедших из "Оппозиционного Блока" в "Оппозиционную платформу – За Жизнь!" Юрия Бойко, который написал заявление/донос в МВД на лидеров Оппозиционного блока (последних уже вызвали на допрос) – тех самых, которых ранее обвинял в сотрудничестве с властью, как сегодня возник еще один казус.

"Казусом Левочкина" назвал на своей странице в ФБ случившееся политолог Дмитрий Джангиров. На партийной конференции новосоздаваемой партструктуры Левочкин заявил, что обращение Вадима Новинского и еще 46 народных депутатов в Конституционный Суд о признании неконституционным обращения ВР к Константинопольскому патриарху по поводу Томоса об автокефалии является.... подыгрыванием действующей власти...

"Логику самого Левочкина можно выслушать в различных СМИ, но в число депутатов ВР, подписавших обращение в КС. входит как сам Юрий Бойко (который кандидат в президенты от ОПЗаЖ) и большинство депутатов, вошедших в это межфракционное объединение! (сканы – см. по ссылке во втором комменте). Причем г-н Бойко, вписал себя сам – от руки (фамилии инициаторов отпечатаны, а присоединившиеся вписывали себя сами)!

Короче говоря, повторюсь – деятельность ОПЗаЖ превращается в серию политических анекдотов от Рабиновича", – отметил Джангиров.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий ДЖАНГИРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини